15:52, 17.03.2021

ТОП-3 лучших российских сериала

Сериалы – интересный жанр. Причины очевидны – другой формат, другие принципы ведения повествования. Рентабельность серила, в отличие от художественного фильма определяется по-другому – это рейтинги и количество зрителей. Неудивительно, что именно русские сериалы 2021 вышли на более-менее вменяемый уровень, и, равно как и сериалы в США, с каждым годом становятся всё лучше.

Ниже рассмотрим самые популярные русские сериалы, обязательно посмотрите их на досуге.

Лучшие русские сериалы

1. Карпов. Стас Карпов, знакомство с которым для многих телезрителей произошло ещё в сериале «Глухарь», бывший полковник милиции, который возвращается после лечения в психиатрической лечебнице. Теперь ему предстоит начать всё сначала, ведь у него не осталось ничего - ни денег, ни власти, ни друзей. Чтобы как-то прокормить себя, Станислав работает охранником на складе, постепенно пытаясь привести свою жизнь в норму. Однажды он видит телевизионный репортаж о преступнике, которого пытаются поймать правоохранительные органы, и которого бывший полковник помнит по своим делам. За его поимку назначено материальное вознаграждение, и Карпов решает взяться за это дело, постепенно формирую свою новую команду...

2. Интерны. Российский телевизионный комедийный сериал, рассказывающий историю четырёх молодых интернов, которые всё время попадают в смешные и глупые ситуации. Мы видим простого и грубоватого Лобанова, заучку-ботаника Левина, наивную идеалистку Черноус, и сына заведующей отделением - Романенко. Доктор Андрей Евгеньевич Быков, который заведует терапевтическим отделением, является их руководителем и неустанно потешается над общей неопытностью интернов со свойственным ему цинизмом и сарказмом, и в этом его сообщником является врач-венеролог Купитман, слабостью которого является коньяк.

3. Универ. Комедийный сериал-ситком о пятёрке студентов, которые живут по соседству в общаге и делят кухню, ванную и туалет, и конечно же, не могут не любить друг друга, попадая в комические, а порой и лирические, или даже грустные ситуации, которые с ними происходят на протяжении их учёбы. Остаётся настоящей загадкой, как они сдают сессию и переходят с курса на курс, так как на протяжении своих учебных будней они только то и делают, что устраивают друг другу вынос мозга. Ребята изучают самые эффектные способы по соблазну первокурсниц, драматично бьются за деньги, и вообще попадают в самые позорные и унизительные моменты, которые только могут приключиться со студентами в общаге.

На правах рекламы
51