20:20, 19.03.2021

Портмоне. Как выбрать и купить

Сложно представить себе делового успешного человека без такого аксессуара, как портмоне. Несмотря на то, что сегодня почти все пользуются кредитками, портмоне пользуются спросом. Его можно взять практически куда угодно и важный прием, и в ночной клуб, и на работу. Некоторые модели имеют ремешок или небольшую ручку, форма и материалы отличаются большим разнообразием. Благодаря разнообразию портмоне подходят буквально под любую одежду. Впечатляет и цветовая гамма: синий, сиреневый, розовый и, конечно, но чаще всего мужчины выбирают черный. Объем не большой, зато содержимое всегда у вас под рукой: кредитные карточки, наличность, ключи, права – всё, что может пригодиться.

Модные тенденции

Если от истории перейти к современной моде, то мы увидим, что портмоне переживают те же тенденции, что и весь остальной модный мир. В наступающем сезоне допускается большое разнообразие форм и размеров этого аксессуара, стильные украшения (бисер, пайетки, стразы, вышивка, аппликация), использование кожи рептилий и экзотических животных (или ее имитация). Всё это было и в 2020 году, но сейчас появился больший уклон в сторону ярких красок и расцветки в полоску. Форму современный портмоне имеет преимущественно вытянутую или овальную.

Вечерние портмоне обычно значительно более нарядные, чем повседневные. Они могут быть выполнены даже в виде золотой или серебряной коробочки. Но следует помнить - чем наряднее портмоне, тем лаконичнее должен быть наряд.

Где купить?

Правильно подобранный аксессуар позволит преобразить образ, и если Вы ищете подходящий магазин, то https://empirebags.com.ua/mans/koshelki-vizitnica/kozanue-portmone-koshelki/ предлагает просмотреть наш каталог, в котором мы предлагаем самые новые и интересные модели. На сайте вы найдете портмоне от известных производителей – модели безупречного качества, которые отражают последние тенденции моды. Независимо то того, подбираете ли Вы аксессуар к вечернему платью или к офисному костюму, планируете ли сочетать его с одеждой определенного стиля или найти модель, которая бы подходила подо всё – на сайте можно купить портмоне, в котором будут учтены все Ваши пожелания.

На правах рекламы
24