20:26, 19.03.2021

Электросамокаты. Новый тренда 2021 года

Когда дело доходит до экономической выгоды или экологически безопасном транспортном средстве передвижения - электросамокат позволяет расширить границы этих направлений. Вы можете купить электросамокат в магазине globaldrive.ru.

Спроектированный для удобства передвижения, красиво оформленный, прочный и надёжный - электросамокат предлагает большие преимущества своему обладателю. С широким выбором комплектаций и низкой стоимостью затрат на эксплуатацию, электросамокаты обеспечивают огромный спектр применения – от промышленных предприятий или выставочных комплексов, до личных прогулок по паркам или поездке на работу.

Электросамокаты - это новая идеология в подходе к личному комфорту и защите окружающей среды.

Часто задаваемые вопросы

Присутствует ли эффект памяти на литиево-ионных аккумуляторах?

Нет, данный эффект практически отсутствует. Эффект памяти - это явление, наблюдаемое в никель-кадмиевых батареях, которые страдают от значительного снижение полезной ёмкости при частыхнепродолжительных разрядах. Литиево-ионные аккумуляторы избавлены от этого недостатка.

Почему электросамокат не работает только с одной батареей?

Потому что две батареи соединены последовательно, а не параллельно. Следовательно, напряжение расходуется в два раза экономичнее, помогая сократить потери электроэнергии.

Сказывается ли низкая температура на производительности батареи?

Да. При 0 градусов C’ батарея примерно на 15% теряет мощность, чем при 25 градусах С’.

Что делать со старыми аккумуляторами после их замены?

Аккумуляторы содержат химические вещества и тяжелые металлы. Поэтому они ДОЛЖНЫ быть возвращены любому дилеру LYRIC или переданы на специальные местные пункты сбора и утилизации аккумуляторов.

Как я могу обезопасить электросамокат и его детали от кражи?

Аккумуляторы предусматривают их блокировку на раме с помощью специального ключа, к тому же основное питание электросамоката может быть выключено с помощью радиобрелока. Кроме того, некоторые электросамокаты оснащёны звуковой сигнализацией, которая управляется дистанционно ключом. Для того, чтобы Ваш электросамокат не унесли вы можете использовать специальные цепочки, как для мотоцикла или велосипеда, позволяющее закрепить его к фонарному столбу, металлическому забору и т.д.

На правах рекламы
211