22:24, 19.03.2021

Цветы с доставкой – где и как купить?

8 марта позади, и мужчины облегченно выдохнули. Многие из них в этом году пошли по простому пути – заказали цветы через интернет. В чем преимущества такой услуги? Во-первых, экономия времени. Вместо походов по цветочным салонам – онлайн-каталог букетов, где сразу понятен и внешний вид, и цена. Во-вторых, возможность выбирать не из нескольких букетов из наличия, а из десятков, а то и сотен композиций. В-третьих, это наличие услуги доставки, благодаря которой легко устроить сюрприз или поздравить даже из другого города.

Крупные цветочные салоны, оказывающие услуги доставки, как правило, работают с ведущими поставщиками цветов. А это Эквадор, Нидерланды, Кения и Колумбия. Если сроки доставки до салона сокращены до минимума, то клиент получает свежий и «долгостоящий» букет.

Как правило, в каталоге представлен разнообразный ассортимент букетов, гораздо больше, чем бывает в обычных цветочных магазинах. А даже если ничего не приглянулось из каталога, можно запросить составление букета под заказ. При заказе букета онлайн можно дополнительно приобрести конфеты, воздушные шары, мягкие игрушки.

И самый главный плюс онлайн-заказа цветов – это услуга курьерской доставки. Букет могут привезти к нужному времени и передать напрямую получателю.

Кому доверить доставку букета?

Как понять, что салону цветов можно доверить поздравление близкого человека? Рассмотрим на примере салона https://музыка-цветов24.рф, одного из лидеров цветочного рынка в Туле. Компания предлагает клиентам удобный и понятный сайт с большим выбором букетов из всех популярных цветов.

Так как готовых композиций очень много, продумана система поиска подходящих букетов. Можно отсортировать их по цене, поводу, виду цветка, благодаря чему на выбор цветов уйдет немного времени. Выбранный букет можно заказать онлайн и оплатить сразу же банковской картой. При заказе можно указать удобный интервал доставки, и курьер привезет цветы к нужному времени.

Таким образом, интернет-магазин с услугой доставки цветов:

  • сэкономит вам время и деньги,
  • даст возможность проявить заботу о любимых, даже если вы далеко,
  • поможет устроить приятный сюрприз.

Опробуйте услугу доставки цветов и убедитесь, что это удобно и выгодно!

Особенно сейчас, во времена ограничений (пандемии), когда доставка цветов будет очень востребована в любом уголке страны.

На правах рекламы
32