14:23, 22.03.2021

Контейнерные перевозки. Быстро и качественно. По всей России

Любой крупный бизнес, начиная свой путь в конкретном городе, растет и постепенно захватывает соседние области, а возможно, даже страны. В любом случае такому предприятию просто необходимо грамотно обеспечить все логистические операции, совершаемые как между партнерами, так и потребителями. Обеспечить такую услугу в черте города, страны и практически всего зарубежья может компания Rusholding Logistic с официальным сайтом https://rusholdlogistic.ru, где можно подробнее ознакомиться с сервисом, предлагаемым транспортной фирмой.

Какие услуги предоставляет RusholdingLogistic?

Грамотное сопровождение грузов - это почти искусство, которым в совершенстве владеют сотрудники компании. Клиенты может самостоятельно ознакомиться со всем перечнем работ, которые осуществляет фирма, или же позвонить в организацию и осведомиться о конкретной услуге, необходимой в данный момент. Потребитель получит не только исчерпывающую информацию, но и подробную консультацию и даже оформление заказа в телефонном режиме.

Организация обеспечивает клиентов всеми нужными сопроводительными документами, когда предоставляет свои услуги:

  • отправка контейнеров по Российской Федерации;
  • прием и вывоз грузов в Екатеринбурге;
  • прием вагонов в Екатеринбурге;
  • перегрузка контейнеров;
  • перевозка грузов морским транспортом;
  • отправка ускоренными поездами;
  • международные перевозки контейнеров.

Основной профиль фирмы - транспортировка грузов в контейнерах. Кроме этого, компания предоставляет каботаж, аренду, а также продажу этих контейнеров, осуществляет и их закупку.

Почему выбирают RusholdingLogistic?

Заказ контейнера и погрузка товара - дело простое, но клиентов больше всего волнует безопасность груза в пути, срок поставки. Обеспечить логистический маршрут, который учтет возможные задержки и поможет тем самым их избежать, - вот главная задача операторов Rusholding Logistic. Довольные заказчики и постоянные партнеры отмечают оперативность, высокую клиентоориентированность и быстрое решение возникающих проблем.

На правах рекламы
21