14:53, 22.03.2021

Какие плюсы имеются у готовых аккаунтов для соцсетей

Самостоятельная регистрация аккаунтов в популярных социальных сетях – довольно утомительное и требующее свободного времени занятие. Проще купить готовые страницы в магазине, который специализируется на продаже таких «товаров». Такие аккаунты можно использовать для рекламных рассылок, продвижения товаров и услуг, регистрации на сторонних ресурсах. Даже если страницу забанят, например, за рекламу или спам, то можно будет купить новый аккаунт и продолжить с него коммерческую деятельность.

Гарантированная конфиденциальность

Доступ к аккаунту после его покупки остается только у клиента. Помимо этого, покупатель может всегда поменять пароль. Магазин не собирает личные данные заказчиков. Все аккаунты соответствуют правилам социальных сетей. Если их не нарушать, то страницы можно будет использовать долгие годы для общения с подписчиками или потенциальными клиентами.

Адекватное содержимое

В магазине можно приобрести аккаунт, в котором уже содержится персональная информация о хобби, работе, положении в обществе. У некоторых страниц имеется большое количество подписчиков. Такие аккаунты дороже, но вложение средств в их покупку быстро возвращается благодаря наличию целевой аудитории. Кроме того, в каталоге buyinstaprom.com можно заказать пустые страницы, которые нужно заполнять самостоятельно. Это тоже хороший вариант для предпринимателей, владельцев бизнеса, сеошников, продвигающих сайты.

Выгодная цена

На аккаунты установлена привлекательная для покупателей цена. Дороже всего стоят страницы, у которых есть подписчики. Дешевле всего – пустые страницы без какой-либо информации и тех, кто на них подписан. Средний по цене вариант – это аккаунты с персональными сведениями, существующие уже какое-то время. Если нужна страница, привязанная к определенному адресу электронной почты, то за это тоже нужно доплатить.

Заказывая готовые страницы в таких социальных сетях, как: Facebook, Twitter, Instagram, «Одноклассники», «Вконтакте», покупатель экономит время. Он получает готовое решение для эффективного продвижения бизнеса, продукта, товара, услуги. Помимо этого, покупатели могут использовать аккаунты для регистрации и общения на сторонних ресурсах, выражения своей точки зрения. Для получения подробных сведений об оказываемых услугах и продаваемых страницах можно связаться с представителями магазина.

На правах рекламы
189