09:36, 23.03.2021

Какое поздравление подготовить на свадьбу

Какое поздравление подготовить на свадьбу

Вас пригласили на свадьбу, и вы совершенно не представляете, как поздравить молодожёнов, чтобы слова были искренними, красивыми и запоминающимися?

Вы можете выступить как с прозой, так и со стихами, сейчас также часто исполняют рэп на свадьбу или песню на известный мотив. Самое главное при подготовке поздравления – это слова. Чтобы поздравление действительно всем запомнилось и пришлось по душе молодожёнам, оно не должно быть банальным, шаблонным, иначе может возникнуть ситуация, как когда-то в институте с рефератами, когда все скачали в сети один и тот же текст и возникла неловкая ситуация. Как поступит в такой ситуации преподаватель? Поставит всем двойки, и будет прав!

Что делать вам, чтобы ваши слова не звучали, как тот самый скачанный реферат? Правильно, писать индивидуальный текст! Если поэтическим даром вы не обладаете, то можно просто заказать поздравление в стихах на свадьбу опытному поэту.

По вашей истории будут написаны незабываемые строки, они будут включать имена жениха и невесты, их неповторимую историю встречи, любви, упомянут тот момент, когда было сделано предложение. Также будет учтено, что именно связывает вас с молодожёнами. Познакомились и подружились с ними на работе? Всё ляжет в текст. Сидели в школе за одной партой? Тоже прозвучит! Мечтаете поймать букет невесты? И об этом напишет для вас поэт. Смешные моменты, трогательные мгновения – всё ляжет в канву, но ваши стихи на заказ не станут какой-то нескончаемой поэмой, выступление уложится всего в 2-3 минуты. Лаконичность – вот признак хорошего автора. С другой стороны, если вы хотите, чтобы было больше красивых слов, эпитетов, ярких находок и сравнений, всё это тоже возможно. Главное – не ошибиться с выбором автора.

Какая информация от вас потребуется для составления подобного шедевра? Нужны будут имена, обстоятельства знакомства, важные моменты из жизни жениха и невесты. Обязательно уточните, что вас связывает с молодыми, какую сторону вы представляете, жениху или невесте уделить больше времени в словах поздравления или одинаково отметить их обоих. Расскажите, о чём мечтает пара, какие цели ставят перед собой, чтобы в пожеланиях максимально приблизится к их мечтам. Если вы хотите, чтобы в тексте присутствовал юмор, обязательно упомяните смешные ситуации из жизни жениха и невесты, то, над чем вы по-доброму шутите обычно. Но с юмором важно быть очень аккуратными, он не должен никого задеть.

Каким образом до заказа можно удостоверится, что на выходе вы получите действительно стоящие строчки? Посмотрите примеры работ автора, отзывы клиентов, видео выступлений со свадеб. Обычно подобная информация присутствует на сайте хорошего и опытного поэта.

Опишите автору свои пожелания по стилю. Возможно, вы хотите, чтобы было похоже на бессмертные строки известного поэта, написано в таком же ключе? Обязательно скажите об этом и приведите примеры тех произведений, которые вам нравятся.

Важно также выразить свои требования по объёму произведения. Часто на свадьбах бывает много гостей и время выступления может быть ограничено. Этот момент автору нужно будет учесть при написании работы. Можно подготовить для очного выступления более короткую версию вашего стихотворения, а на открытке подарить полную. Что заставит молодожёнов удивиться до глубины души второй раз. Первым, конечно же, станет ваше искромётное выступление.

На правах рекламы
392