11:14, 01.04.2021

Правильный подход к хранению украшений и косметики

Женский макияжный столик — это особая зона, где хранится внушительное количество вещей. Это, в первую очередь, косметика, а также средства для снятия последней. Кроме того, находится здесь место и для кремов, лаков, бижутерии и драгоценностей. Чтобы все это не валялось как попало, а вы каждый раз не проводили поиски той или иной вещи, важно все один раз правильно разложить.

В этом случае лучше сразу купить шкатулку для украшений, а также парочку наиболее органично вписывающихся, удобных и функциональных органайзеров. Благодаря им вы сможете навести порядок, в будущем сэкономить уйму времени и преобразить свой заветный уголок, нужно только внимательно подойти к выбору и не спешить.

На что обратить внимание

Сейчас такого рода коробочки далеко не редкость и производятся в различном формате. При создании применяются:

  • пластик;
  • дерево;
  • текстиль;
  • экокожа;
  • металл;
  • МДФ.

Все они делятся на универсальные, для косметики и для украшений. Универсальные имеют форму одноярусной шкатулки либо многоярусных решений с миниатюрными выдвижными ящичками прямоугольной и квадратной формы. Некоторые отделения оснащаются разделителями, есть декоративные защелки.

Если говорить о вариантах исключительно для золота и серебра, то они обычно в разы компактней, обязательно имеют разделение на ячейки поменьше внутри. Почти все они оснащены плотной защелкой, предотвращающей внезапные открытия при падении, а некоторые — даже примитивным замком. Это может быть как модель с глухой крышкой, так и со вставками из стекла.

В одной категории с ними находятся органайзеры под косметику, которые выполняются в виде мини-комодов с множеством ящичков, отделений. Нередко в таких изделиях есть место и под украшения. Большая их часть декорируется при помощи техники декупаж, чтобы придать им необычный вид.

Переходим к покупке

Остается только отыскать тот магазин, где все это продается в ассортименте. Можно потратить много времени, перерывая товары на прилавках магазинов своего города, а можно отыскать тематический сайт и приобрести все через него. Одним из таких и является «Вселенная Порядка», где на данный момент продается огромное количество изделий для организации удобных и понятных систем хранения внутри дома, офиса или даже гаража.

Найдутся здесь на выбор и различные варианты для макияжного столика. Это стильные, качественные шкатулки, коробочки и мини-комоды, которые выполнены в нежном, женственном стиле. Они станут наиболее удобным решением проблемы и будут радовать глаз каждый день. Найдутся в каталоге товары по цене от 127 до 3000 рублей, под разные предпочтения и потребности.

Любую из представленных позиций можно запросто заказать в несколько кликов, а оплата производится при получении. В СПб и Москве заказ можно забрать с самовывозом либо запросить услуги курьера, а по России перевозка осуществляется транспортными службами. Более того, доставка в пределах МКАД и КАД осуществляется бесплатно, если сумма заказа превышает 3500 рублей.

На правах рекламы
16