10:12, 02.04.2021

Проверка авто по VIN коду – особенности

VIN-код – уникальный номер авто, который невозможно подделать. Он может быть использован для разных цене. С помощью подобного идентификатора возможно изучить информацию о любом выбранном автомобиле. В режиме онлайн на сайте автокод онлайн вы сможете проверить авто по VIN коду.

Подобная проверка позволяет узнать кем и где произведена машина, когда реализовали автомобиль, находился ли он в авариях, а также много другой, важной юридической и технической информации.

Вин-код позволит узнать количество владельцев у авто.

Решив купить подержанный автомобиль, подобная проверка обязательна. У вас есть возможность воспользоваться возможностью проверки по ВИН-коду и в случае, если машина вызывает у вас подозрения. В режиме онлайн осуществить проверку возможно быстро и легко. Для этого достаточно посетить сайт Автокод, где вы сможете проверить авто за несколько минут.

Таким образом вы сможете получить всю необходимую интересующую вас информацию, без необходимости в посещении разных офисов и госучреждений. Подобная проверка позволяет узнать такую информацию по выбранному транспортному средству, как наличие у машины ограничений по регистрации, реальный пробег авто. Кроме того, вы узнаете, прибывает ли автомобиль в залоге, заявлен ли авто в розыск или угон. Вы будете в курсе, использовалось ли авто в роли такси, попадала ли машина в ДТП. И если было место аварии, то степень и особенности повреждений также будут вам известны. Также вы сможете ознакомиться с техническими характеристиками транспортного средства.

У вас будут данные иностранных сервисов, а также таможенная история, если она есть в наличии.

Теперь вы сможете без труда получить подробно информацию о выбранном вами автомобиле, в режиме онлайн. Это удобно и позволит максимально сэкономить ваше драгоценное время, планируя совершить покупку транспортного средства с рук.

Для того чтобы получить необходимую информацию, достаточно знать государственный номер автомобиля. Проверка займет не более пяти минут. Здесь возможна онлайн проверка даже японского автомобиля. Все просто и оперативно, надежно и безопасно. А главное – результативно.

На правах рекламы
2067