07:46, 07.04.2021

Что подарить девушке? Советы для мужчин

Женщине угодить не просто. Особенно, если дело касается подарка. Но, мужская изобретательность способна решать любые проблемы – и выбор подарка не исключение. В крайнем случае, можно воспользоваться одним из проверенных вариантов. И на лице получательницы обязательно расцветет милая улыбка!

Если хочешь признаться в чувствах


Какой лучший подарок девушке, невесте или жене? Тот, которым вы показываете свою привязанность, приверженность отношениям и выражаете чувства. Хороший способ – выбрать персонализированный и уникальный подарок:


Живопись на холсте – если вы подарите любимой совместное фото в виде картины, она не сможет оторвать от вас глаз. Буквально!
Мягкая игрушка – мягкие игрушки не только для детей, их любят и женщины. А если у плюшевой зайки будет индивидуальная футболка, она станет еще романтичнее.


Звезда с неба – можно ли подарить звезду? Оказывается, да! Вы можете назвать одну из звезд на небе в честь любимого человека, и этот факт будет зафиксирован в Реестре звезд. Девушка получит персональный звездный сертификат, карту звездного неба, астрономический снимок и информацию о выбранном созвездии.

Голосовое поздравления - отличный музыкальный подарок, который понравится Вашей второй половинке, ознакомиться можно здесь


Поднос с завтраком – завтрак, который подается в постель, – это фантастическая идея для счастья вашего любимого человека. Особенно, если он подается на индивидуальном подносе для завтрака!

Чтобы вызвать улыбку


Женщина, для которой вы ищете подарок, часто смеется? Или, может быть, совсем наоборот – ей в последнее время было немного хуже, и вы хотите заставить ее улыбнуться? Это можно сделать с подарком!


Баночка пожеланий – в красивой баночке добрых слов уместится многое. Множество карточек и по одной причине улыбнуться на каждой!


Зеркало с надписью – на крышке зеркала можно разместить комплимент о внешности получателя. Когда она заглянет внутрь, она сама узнает!


Плакат или обложка журнала с ее фото – каждой женщине хочется иногда почувствовать себя звездой. И нет лучшего способа сделать это, чем попасть на обложку популярного модного журнала, верно? Футболка с принтом – у женщины никогда не бывает слишком много одежды - особенно футболок с красивыми надписями и ее именем!

Подарок любительнице вин


Какой любимый напиток женщин? Конечно вино! Идеально подходит для ужина, встречи с друзьями, а также для романтического вечера с любимым человеком.


Винный набор – вино требует элегантной обстановки. В наборе получатель найдет штопор, пробки и кольцо для горлышка бутылки, которое защитит ее от капель.


Бокал для вина – для вина нужен бокал, это факт. Если он будет персонализирован, он обязательно вызовет улыбку, а вкус напитка станет намного тоньше. Графин для вина в наборе с двумя бокалами – если женщине-получателю нравится вино, ее обязательно порадует именной бокал ... а тем более два в комплекте с элегантным графином! Ящик для вина с аксессуарами – ящик защитит вино от разбивания, а аксессуары облегчат его открытие и разлив. Это могут быть официантский нож, пробка, кольцо и выливатель.

Подарок путешественнице


Ищете подарок женщине, которая любит путешествовать? Обратите внимание на несколько идей, которые наверняка ее порадуют!
Карта путешествий – каждому путешественнику понравится карта, на которой он сможет отметить места, которые он посетил, и следующие направления путешествия.


Скретч-карта – альтернативный вариант карты путешествий, при котором путешественник соскребает слой краски с уже посещенных мест. Наверное, нет лучшей мотивации для планирования следующей поездки! Персонализированный фотоальбом – каждая поездка это сотни воспоминаний. Благодаря такому уникальному альбому одаренная женщина сможет вернуться к ним в любой момент!

Подарок той, кто не может жить без домашних животных


Кошки или собаки? А может, женщина, для которой вы ищете подарок, любит других питомцев? Также есть вероятность, что она любит их всех – остается только найти подходящий подарок! Меняющая цвет кружка в виде кота, панды или единорога – кофе или чай будут намного вкуснее, если их выпить из такой кружки!


Термокружка – долгие прогулки с питомцем наверняка станут более приятными, если сделать глоток теплого напитка из персонализированной термокружки.


Скалка с узорами – если получателю нравятся не только животные, но и печенье, то такая скалка станет прекрасным подарком. Выберите узор со следами, лошадьми, кошками, бабочками ... или набор из трех мини-роликов с разными узорами!

Для практичной женщины


Женщина, для которой вы ищете подарок, известна тем, что не любит безделушек? Сделайте ставку на практичный и полезный подарок!

Что бы это могло быть?


Ежедневник, календарь или блокнот – практичные дамы любят планировать и делать заметки. Такой подарок обязательно будет кстати, и каждый раз, когда получательница потянется за ним, она будет тепло думать о вас! Разделочная доска – даже если у женщины много разделочных досок, будет использована и следующая. Особенно, если на ней есть гравировка, которая сделает работу на кухне более приятной.


Чайный сервиз в пакетике – если получателю нравится чай, практичным и красивым подарком станет набор: рассыпной чай и банка сладких долек лимона в сиропе. Все это в симпатичной индивидуальной сумке для удобного хранения.


Шкатулка для украшений – кольца, браслеты или цепочки практичной женщины должны занимать свое место. Лучше всего в красивой коробке с ее именем на крышке.

На правах рекламы
24