19:44, 08.04.2021

Светодиодные лампочки и их характеристики

Светодиодные лампочки потребляю меньшее количество энергии по сравнению с традиционными лампочками, поэтому светодиодные лампочки стали столь популярны сейчас. Наши светодиодные лампочки - это высокомощные светодиодные лампочки с отличным ярким излучением. К ним подходят лампы модели E27, алюминиевый корпус, т.к. он обеспечивает хороший отвод тепла.

Светодиодные лампочки играют важную роль в современной электронике. Например, светодиод передает информацию через пульт дистанционного управления, активно используется в светофорах и др. дорожных сигналах цифровых светодиодных часах, светодиодных фарах, а также применяется для формирования изображения на крупногабаритных телевизионных экранах. Используются как для внутреннего, так и для наружного освещения, цвета: теплый белый, синий, зеленый, красный.

Характеристики:

1. Источник света: 1 или 3-х ваттные высокомощный светодиод

2. Алюминиевый корпус, хороший отвод тепла, энергоэкономичность. Нагреваемость менее 60C

3. Могут излучать как яркий свет, так и приглушенно-мягкий. Подробнее о том, что такое световая температура вы можете прочитать на сайте electricvdome.ru.

4. Цветовая гамма разнообразна, включая чистый белый (6000-6500K), теплый белый(3000-3500K), синий, зеленый, красный, желтый

5. Срок эксплуатации до 50,000 часов

6. Не имеют УФ и ИК-излучения. Отмечены Европейским Сертификатом безопасности, прошли тест на отсутствие содержания вредных веществ по директиве ROHS

Применение:

1. Светодиодные лампочки используются как сменные лампочки для дополнительного внутреннего освещения. Применение таких лампочек очень широко, начиная от освещения витрин и стеллажей, освещения гостиниц, кафе, супермаркетов, и заканчивая освещением залов заседаний.

2. Они также подходят для освещения витрин для косметической продукции, где нежелательно УФ- и ИК-излучение.

Светодиодные светильники

По сравнению с традиционными настенными светильниками, светодиодные настенные светильн6ики имеют меньшую нагреваемость в период работы, меньшее потребление электроэнергии, излучаемы свет более мягкий , а также есть возможность смены цветов. В связи с энергетическим кризисом, люди все больше обращают внимание на способы экономии электроэнергии, а также защиты окружающей среды. Такой альтернативой стали светодиодные лампы и светильники. Сейчас данный вид энергоэкономичного освещения стал очень популярен у потребителей.

На правах рекламы
401