09:45, 23.04.2021

Гирлянда из флажков – особенности

Выбирая праздничный декор, привлекательна для многих флажковая гирлянда. Она может выступать и как рекламное средство. Подобное украшение для интерьеров и фасадов, открытых площадок доказало свои декоративные достоинства еще в прошлом веке, когда неотъемлемой частью жизни страны были яркие и зрелищные массовые мероприятия. Достаточно перейти на сайте производственной компании INARI. и вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом флажной ленты, без или с символикой. Вы сможете сделать верный выбор и оформить заказ с быстрой и удобной, аккуратной и безопасной доставкой.

В современном мире флажная лента или волчатник – это простое и экономичное оформление, актуальное и популярное. Востребована флажная лента накануне мероприятий различного формата. Это могут быть промо- или PR-акции, открытие центра или магазина, салона. Кроме того, для спортивных праздников и матчей, соревнований также покупают флажную ленту. Она востребована и для календарных, городских и семейных, а также корпоративных событий.

Возможно использование гирлянды из флажков и в закрытых помещениях, и на улице. Любой объект можно преобразить с помощью подобного текстильного декора. Яркое украшение будет уместно везде – для офиса или торгового павильлона, городских улиц накануне праздника или детской комнаты в день рождения.

Флажная гирлянда представляет собой ленту из флажков, которые нашиты на тесьму – на одинаковом расстоянии друг от друга.

Гирлянды из флажков начали использоваться на флоте – для общения между командами кораблей на расстоянии. Гирлянда из одноцветных, красных флажков использовалась как оградительное средство во время охоты. Егеря натягивали ленту ограждения из красных флажков, охотясь на волков. Поэтому гирлянду стали называть волчатником.

В современном мире флажные гирлянды широко используют во время проведения рекламных и праздничных мероприятий. Это – неординарное и заметное рекламное средство, востребованное украшение корпоративных и личных праздников. Флажки на ленте украсят актовый зал или помещение кафе, ресторана. Они способны зрительно увеличить размеры помещения, создают торжественную атмосферу.

На правах рекламы
23