15:33, 26.04.2021

Программа Work and Travel в США

Work and Travel – сезонная программа для иностранных студентов в США. Программа культурного обмена дает возможность поехать в Америку на летние каникулы и пожить в окружении новых людей со всего мира.

Сайт versia.ru предлагает зарегистрироваться в июле, чтобы получить лучшие условия оформления сезона! У вас будет возможность зарегистрироваться с друзьями и получить максимальные скидки на программу и выбрать одну вакансию, город и штат, вместе с ними, где вы сможете провести свой незабываемый американское лето. Заполняй регистрационную анкету на сайте и жди звонка менеджера.

Стоимость программы Work and Travel USA зависит от многих факторов, таких как: дата регистрации, необходимость подбора вакансии и проживание, стоимость авиаперелета, количество друзей и т.д. Стоимость Work & Travel USA можно оплачивать в рассрочку! Участники должны понимать, что прибыль и зарплата может не покрывать всех расходов на программу, поэтому необходимо иметь дополнительные личные средства, чтобы покрыть расходы на проживание в США.

При оплате подбора вакансии в США предоставляется:

- Возможность участия в ярмарках вакансий с американскими работодателями;

- Организация личного собеседования с работодателем (при необходимости);

- Различные варианты вакансий по выбору студента;

- Подробная консультация персонального координатора по каждой вакансии;

- Варианты работы в разных штатах Южного, Восточного и Западного побережья;

- Возможность выбора вакансий с жильем или без жилья по желанию студента;

- Возможность оформления с друзьями на одну вакансию и получения скидок за приведенных друзей.

Образовательные программы в США

В основном студенты получают образование за рубежом за свои деньги. В рамках межгосударственных программ по образованию, бесплатно в Америке учится небольшое количество студентов из России. Как правило, такие люди прошли сложный отбор и обладают рядом незаурядных способностей.

Самыми известными образовательными программами на сегодняшний день считаются: программы проводимые фондом Фулбрайта и организацией American Councils. Последняя финансируется при помощи Бюро по делам образования и культуры госдепартамента США. Каждый год в рамках этой программы в Америку отправляются несколько сотен студентов за счет гос. департамента.

Обязательным условием для студентов, которые прошли конкурс на обучение в Америке по данной программе – это возвращение на Родину по завершении курса. Ну а те, которые получают образование за рубежом в Красноярске, самостоятельно, без программ, часто остаются за рубежом.

Вузы США весьма активно привлекают к себе студентов из-за рубежа, т.к. именно они являются 5 статьей экспорта Америки, и приносят ей в бюджет около 12 млрд долларов ежегодно.

Факт зарубежного образования особенно важен при устройстве на работу, и считается дополнительным плюсом для кандидата. Конечно, какого-то супер эффекта американское образование не производит. Но все-таки работодатель заинтересуется больше.

На правах рекламы
25