11:21, 01.07.2021

Сумки и кошельки от “Диво Сумки”

Сумка и кошелек — важные вещи в гардеробе каждой женщины. Ежегодно модельеры создают новые тренды, которые радуют девушек.

Главное в этом сезоне минимализм и лаконизм. Размер сумки, цвет и фасон могут быть разными, но наличие четких и строгих линий обязательно. Сейчас основную роль играют простые изящные модели. Конечно лучше отдать предпочтение дизайнерским сумкам, таким как в магазине “Диво Сумки”. Так Вы совершенно точно сможете выделиться в толпе своей яркой индивидуальностью.

Сумка для каждой дамы является предметом особым, без которого выход из дома куда бы то ни было просто невозможен.

В Диво Сумки можно подобрать любую модель на каждый день или для вечернего выхода. Без желанной покупки не останется ни одна из модниц. Сумки отличаются изяществом, необычным дизайном, многообразием моделей и очень высоким качеством не только самих изделий, но и материалов, из которых они изготовлены.

Сумка выражает Вашу индивидуальность, подчеркивает стиль, завершает созданный образ. Это и является причиной того, что нужно тщательно подходить к вопросу выбора этого аксессуара.

В магазине Вы сможете найти любой аксессуар на Ваш вкус - сумки, клатчи, кошельки, ключницы, ремни, обложки для документов и многое другое. Широкий диапазон цветов порадует Вас! Также в нашем интернет-магазине представлены аксессуары, которые смогут дополнить Ваш неповторимый образ-яркие платки, палантины, шарфы, а также перчатки на любой вкус. Все аксессуары, представленные у нас являются изделиями известных мировых Торговых Домов.

“Диво Сумки”. Тренды сезона

1. Сумка-цилиндр. Такая форма сумки присутствует в коллекциях 2016 года. Они могут быть просто гладкими, лакированными, с прорезанными ручками или украшаться декоративными швами. Они придадут женщине высшего статуса.

2. Бахрома на сумке — актуальная новинка этого сезона. Такой аксессуар выглядит стильно и привлекательно. Неважно, какой длины будет бахрома, главное чтоб материал был качественным и гармонировал с фасоном сумки. Это единственный материал, который можно брать для изготовления сумок. Их можно увидеть в коллекциях Valentino и Balenciaga.

3. Дутые сумки. Такие аксессуары большие, так как делаются из болоньевой ткани. Ручка небольшая из кожи, что придает сумке оригинальности и стильности. Несмотря на грубый материал, фасон достаточно оригинальный и на них нет лишних украшений или декора.

4. Саквояж, портфели и коробочки. Раньше такие сумки предназначались для путешествия, теперь они яркие представители этого тренда. Размер меньше, чем у дорожной сумки, но они достаточно вместительные и могут быть разных ярких цветов.

5. Портфели из кожи. Их чаще всего используют бизнес-леди, но они имеют не только классическую форму, а разбавляются различными принтами и расцветками. Кроме того, что такая сумка многофункциональная, у нее много положительных сторон, и она является солидным украшением обычных рабочих будней.

6. Рюкзаки. Известные дизайнеры года снова хотят ввести рюкзаки https://divosumki.ru/catalog/ryukzaki в моду, на замену классической сумке. Их мы можем заметить в коллекциях Celine. Рюкзак в виде цилиндра из сплетения полос из кожи. Такие аксессуары могут быть больших размеров и чаще всего их носят на плече. Подойдут по нраву подвижным и вольнолюбивым девушкам.

Кошельки

Совсем несложно купить женские кошельки Petek при таком разнообразии цветов и моделей на любой вкус. Посетив магазин, никто не останется равнодушным, поскольку женские кожаные кошельки, представленные у нас яркие, красивые, стильные, кроме того, мягкие и в то же время прочные, что объясняется качеством кожи.

Ознакомиться с ассортиментом и купить женские кошельки очень просто-достаточно сделать пару нажатий - и кошелек Ваш. Купить кошелек можно в любой момент, и курьер доставит его в любое удобное для Вас время и место.

На правах рекламы
17