19:47, 08.07.2021

Перманентный макияж. Пудровые брови или микробладинг

Микробладинг, то есть реконструкция бровей перьевым методом, - это ручная техника перманентного макияжа бровей, гарантирующая максимальные естественные эффекты. Метод очень быстро стал популярным.

Перманентный макияж бровей, сделанный в технике Микробладинг, идеально имитирует настоящие волосы и позволяет придать бровям идеальную форму.

Что выбрать Пудровые брови или микробладинг?

Проведем Сравнение микроблейдинга с пудровой техникой. Микроблейдинг выполняется вручную с помощью тонких иголок для распределения пигмента по эпидермису, в то время как при традиционном методе окрашивания волос краситель наносится с помощью устройства для перманентного макияжа.

Второй момент - результат. Брови, сделанные методом микроблейдинга, идеально имитируют естественные брови, делая волосы такими же тонкими, как и натуральные, гарантируя еще более естественный эффект, чем в случае традиционного метода волос.

История процедуры

Микроблейдинг, также известный как “метод пера” или “японская техника”, представляет собой ручной метод перманентного макияжа бровей, который использовался в Азии на протяжении сотен лет. Согласно философии Дальнего Востока, самое главное - это точность и внутренняя дисциплина, которые позволяют безупречно выполнять каждое действие.

В случае перманентного макияжа это особенно важно, ведь только опыт, собранность и аккуратность позволяют нарисовать перышком волоски, которые идеально имитируют естественные брови.

Сегодня этот метод был заново открыт и усовершенствован с точки зрения технологий, чтобы обеспечить идеальную форму бровей и желаемую стойкость перманентного макияжа. В частности его использует салон красоты KATERINA KRAMER PERMANENT.

Применение

Микроблейдинг - это метод перманентного макияжа, предназначенный для клиентов, которые хотят получить максимально естественный эффект восстановления или обновления бровей.

Поэтому лечение предназначено для людей, которые хотят:

- наслаждаться идеально ровными бровями;

- исправить недостатки и заполнить недостающие волоски по линии бровей;

- восстановить / восстановить брови после болезни.

Как проводится процедура?

Во время консультации проводится подробное собеседование, чтобы определить возможные противопоказания, сделать предварительный рисунок бровей и уточнить детали, например, форма бровей и цвет пигмента.

Сама процедура проводится под анестезией с использованием стерильных игл и ручки (ручки для микроблейдинга), намного более тонкой, чем игла в случае традиционного перманентного макияжа.

Сертифицированный пигмент наносится вручную, при помощи давления делаются тонкие надрезы, в которые наносится краситель.

На правах рекламы
41