16:55, 09.07.2021

Пошив карнавальной одежды и обуви в ателье «Кадриль»

Ателье «Кадриль» воплотит в жизнь идеи от создания образа до готового костюма. Ателье разработает эскиз, подберем качественные ткани, стразы, фурнитуру. Дополнительные услуги по ремонту и реставрации, позволят Вашему костюму обрести новую жизнь на сцене.

Танцевальная мода меняется, совершенствуется, и мы всегда следуя модным тенденциям, пополняем ассортимент в ателье «Кадриль» качественными товарами по доступным ценам. Производство и продажа концертных и сценических костюмов и обуви - вот чем занимается данная компания.

Широкий ассортимент товаров в торговых центрах может удовлетворить запросы самого искушенного покупателя. Вот только даже дорогая и добротная одежда не всегда хорошо «сядет» по фигуре. Зачастую одежда шьется по традиционным меркам с небольшой прибавкой, однако в жизни практически не существует людей с идеальными фигурами. Пошив одежды по индивидуальным размерам может удовлетворить все ваши потребности в красивой и удобной одежде. Учитывая тот факт, что пошив одежды в ателье выполняется эксклюзивно, вы получаете качественную вещь ручной работы, которую не найти даже элитных бутиках.

Зачастую одежда для массового потребителя шьется на фабриках: из-за огромных объемов заказов рабочим просто не хватает времени на доскональную подготовку одежды к носке. В результате на витринах появляются вещи с болтающимися пуговицами, недостроченными швами, без обработки оверлоком. Изготовление одежды в нашем ателье – это совершенно иной подход к изготовлению модной вещи.

Заказывая пошив одежды в ателье, вы можете рассчитывать на то, что пошитая вещь будет идеально подогнана по фигуре. К тому же, имеется возможность обговорить выбор ткани с модельером, обсудить модели, которые скроют недостатки фигуры и подчеркнут достоинства. Дополнительными преимуществами индивидуального пошива одежды является более качественная обработка швов, аккуратное выполнение заказа.

На правах рекламы
14