17:20, 09.07.2021

Топ лучших вакансий Москвы для девушек

Москва считается самым высокооплачиваемым городом. Средняя зарплата – 90000. Любая девушка, у которой нет опыта работа, но присутствует стремление развиваться, может заработать от 45000 до 65000. Какие профессии являются самыми востребованными в столице?

Работа в сфере красоты

Наиболее высокооплачиваемыми профессиями являются те, что из области красоты. Кроме ежедневного заработка вы сможете пользоваться услугами других мастеров со скидками или бесплатно. Это идеальная возможность сэкономить. Самая прибыльная и высокооплачиваемая работа для девушек в Москве, здесь можно зарабатывать до 700 000 рублей.

Откликайтесь на ту вакансию, которая кажется вам не только высокооплачиваемой, но и интересной.

Топ-менеджер

Наиболее высокооплачиваемой работой для женщин считается топ-менеджер. Именно от его сноровки, умений, знаний зависит многое, а особенно прибыль предприятия. Приставка «топ» подтверждает работу в престижной и респектабельной компании. В подчинении такого работника находится даже директор по финансам.

Юрист

Лучше всего начать получать навыки в этой профессии еще во время учебы в высшем заведении. Не гонитесь за уровнем заработка, а лучше получайте практику и ценный опыт. Только в этом случае вы сможете претендовать на престижную должность в Москве сразу же после окончания ВУЗа. Юристы очень востребованы, но важно показать свою способность браться за непростые дела.

Логист

Среди женщин такая профессия не очень востребованная, зато высокооплачиваемая и интересная. Девушка будет трудиться в области перевозок, подбирать лучший вариант перемещения товара из одного пункта в другой. Ее основная обязанность заключается в создании необходимых условий, контроля над транспортировкой, товарооборотом. Требуются такие навыки: оценка вариантов, связанных с перемещением грузов, подбор наиболее выгодных и дешевых маршрутов, обработка поступающих запросов, коммуникации с заказчиком. Логист должен уметь договариваться, собирать все необходимые подписи для того, чтобы избежать накладок, штрафов. Оклад от 150000.

Медицинский работник

Конечно, зарплата зависит от уровня подготовки, навыков и знаний. Но девушка, которая закончила медицинское учреждение и имеет хотя бы незначительный опыт, может устроиться:

  • ортодонтом за 750000
  • имплантологом за 70000
  • проктологом за 60000
  • специалистом УЗИ за 60000

Компетентный, опытный диетолог получает от 100000, а дерматолог от 50000. Предпоследний должен быть коммуникабельным, креативным. Специалист должен уметь располагать к себе людей и сам иметь подтянутое тело, чтобы клиенты поверили в его способности.

На правах рекламы
36