15:37, 23.08.2021

Красивые ногти. Последние тенденции ногтевой моды

Представительницы прекрасного пола прекрасно знают, что мужчины очень часто обращают внимание не только на очертания фигуры, но и на их утонченные ручки. Именно поэтому каждая женщина просто обязана всегда следить за красотой своих рук, а также иметь красивый аккуратный маникюр. Однако не у всех дам есть время, чтобы делать его ежедневно. В таких случаях многие отдают предпочтение наращиванию ногтей гелем, которое позволяет в течение длительного времени оставаться маникюру красивым и свежим.

Наращивание все еще остается востребованным. Именно поэтому стоит уделить особое внимание актуальным видам дизайна наращенных ноготков в этом году.

Особо актуальным является дизайн ногтей гель-лаками с переходом. Такой маникюр называется стилем омбре или градиент. Градиент выполняется несколькими лаками и смотрится на ноготках просто великолепно.

Не менее актуальным, а особенно в весенне-летний сезон, является френч. Он может быть выполнен не только в классическом белом цвете, но и разноцветными лаками.

Стилисты и мастера также предлагают использовать в дизайне наращенных ногтей золотые или серебряные блестки, благодаря которым маникюр множеством бликов. Стразами или блестками можно выложить также оригинальный рисунок на ноготках. С блестками можно сделать маникюр в стиле омбре.

Очень стильно на ноготках смотрится модный дизайн мелкими точками разноцветных лаков, который сегодня называется Caviar. Однако мастера не рекомендуют делать такой маникюр на всех ноготках, а лишь на нескольких.

Актуальным уже не первый сезон остается и американский маникюр, когда все ногти окрашены в один цвет. Особенно актуальны считаются различные оттенки синего, красного и оранжевого.

Биогель на ногти

Биогель укрепляет ногтеву. пластину, Вы можете отрастить длинные ногти и не бояться, что они сломаются. Биогель необязательно бесцветный, сейчас биогель можно приобрести и цветной и сделать привычный декоративный маникюр, но с двойным эффектом. Каждый может выбрать и купить гель лаки оптом в сети интернет.

Давайте рассмотрим технологию нанесения биогеля на ногти.

1. Снимите лак, придайте ногтям желательную форму, удалите лишнюю кутикулу.
2. Отполируйте ногти мягкой пилкой.
3. Нанесите бескислотный праймер. Просушите в лампе.
4. А теперь внимание! Биогель нужно наносить не как обычный лак от кутикулы к свободному краю, а наоборот - от края к кутикуле.
5. После сушки нанесите таким же образом еще один слой биогеля, если Вы считаете, что он необходим.
6. Покройте ногти финиш-гелем.
7. Нанесите на кутикулу масло апельсиновыми палочками.

На правах рекламы
18