16:02, 07.09.2021

Особенности тонировка стекол артемальной пленкой

Для повышения комфорта дома и в автомобиле используют разные виды тонировки. Компания https://i-stek.ru/ предлагает атермальную пленку. Разберемся, в чем особенность данного вида тонировки, в чем его достоинства и недостатки.

Что такое атермальная пленка

Атермальная пленка - разновидность тонирующего покрытия, используемого в автомобилях. Он состоит из нескольких слоев, выполняющих отдельную функцию:

- основа, на которую нанесены дополнительные слои;

- клеевой слой защищающий от ультрафиолета;

- металлизированный слой для поглощения инфракрасных лучей;

- защитный слой от образование мелких царапин.

Допускается атермальное тонирование или нет

Главный параметр, на который следует ориентироваться автомобилисту, выбирая тонировку, - это светопропускание. По ГОСТу этот параметр должен быть не менее 75% (лобовое стекло, а для передних боковых окон допускается минимальное светопропускание 70%).

Неожиданный ажиотаж, вызванный на рынке появлением атермальной пленки https://i-stek.ru/services/oklejka-atermalnoj-plenkoj/, как показало время, оказался обоснованным. Ее превосходное качество, тепло- и звукопроницаемость, долговечность сыграли на руку десяткам автомобилистам, покинувшим нашу студию.

Свойства и характеристики атемальной пленки

Солнцезащитная пленка изначально была разработана для увеличения теплоотражающей способности автомобильных стекол. Прошло время, увеличилось качество, добавились новые свойства и возможности.

К неоспоримым достоинствам атемальной пленки следует отнести:

- текстиль, кожа, пластик в салоне не выгорают;

- уменьшается вредное ультрафиолетовое излучение на 60%;

- снижается перегрев салона;

- улучшается шумо- и звукоизоляция;

- атемальная пленка LLumar ВАО не мешает работе радиоаппаратуры;

- защищает стекла от царапин и микротрещин;

- делает автомобиль презентабельным и представительным;

- экономия топлива сокращается за счет уменьшения продолжительности работы кондиционера.

Светоотражающий эффект достигается за счет особого керамического состава на поверхности пленки, который способен отражать инфракрасное излучение.

Работы по установке атемальной пленки.

Специалисты и профессиональные дизайнеры выполнят необходимые работы по установке артемальной пленки https://i-stek.ru/catalog/tonirovochnye_plenki/atermalnye_plenki/ в течение нескольких часов. Специальное оборудование и четко отлаженная динамика работы позволяют нашей студии не задерживать клиентов.

На правах рекламы
18