15:23, 21.09.2021

Обзор нового Renault Arkana

Есть много поклонников автокомпании Renault. Особого внимания заслуживает модель Renault Arcana. На сайте Renault.ru каждый сможет во всех подробностях ознакомиться с характеристиками и особенностями, преимуществами модели, что поможет принять верное решение касаемо приобретения этого авто. Дизайн автомобиля впечатляет. Теперь вы всегда будете в центре внимания. Здесь – уникальные цвета кузова аркана, семь уникальных расцветок, среди которых каждый сможет подобрать что-то оптимально подходящее под запросы и вкусовые предпочтения. Вы сможете посмотреть на сайте все комплектации, удобно устроившись у экрана монитора.

В автомобиле идеально сочетаются стремительность купе и практичность кроссовера. Автомобиль создан на стыке двух важных концепций. Это – уникальная модель, комфортная в мегаполисе и одновременно готовая к приключения за пределами города.

Здесь стоит выделить выразительные линии кузова, уникальный силуэт. Здесь сочетаются сила и чувственность, стиль и практичность.

У автомобиля рено аркана технические характеристики достойны всяческих похвал. Практичный и одновременно технологичный автомобиль Renault Arcana – надежный проводник в городе и за его пределами. Здесь три режима вождения. Системы авто, как единый организм, подстраиваются под вас. Благодаря персонализации настроек вождения MULTISENSE, водитель может легко менять стиль управления, исходя из предпочтений. Это может быть контроль отклика двигателя, усилие на рулевом колесе, а также выбор цвета подсветки.

На сайте https://www.renault.ru/personal-cars/arkana.html вы сможете подробно ознакомиться с обзором Renault Arcana, что поможет вам утвердиться в принятии верного решения касаемо покупки этого авто.

Впечатляет и вызывает восхищение динамичный силуэт и сильный характер купе-кроссовера. Дизайн экстерьера поражает смелостью линий, здесь просматривается особый французский шарм. Благодаря ярким акцентам, образ – запоминающийся, оригинальный. Для обеспечения дополнительной уверенности при движении здесь есть защитные накладки и короткие свесы, большие колесные арки.

На правах рекламы
15