20:16, 29.09.2021

Таможенные услуги. Особенности аренды складов

Каждый бизнесмен наверняка знает, что свой товар нужно где-то хранить. Но не на торговом же месте это делать, особенно если товар не портится и есть возможность закупать\производить его в больших количествах – встает вопрос о покупке, постройке или аренде склада. Складское хранение в наше время стало очень популярным.

Международная логистическая компания предлагает Вам складское хранение Вашего товара, принимая на свои плечи ответственность за Ваш груз. Логистические услуги уже давно зарекомендовали себя на рынке аренды складов, ведь ответственное хранение грузов – это заключение договора, плата только за занимаемую площадь, круглосуточная охрана и гарантия сохранности Вашего товара. Ответственное хранение грузов в Подмосковье – выбор очень экономичный и удобный. Отсутствие пробок делают подъезд большегрузных машин к складскому комплексу более удобным во времени.

Международные складские комплексы располагается на пересечении большого бетонного кольца и трассы М7. На Ваш выбор кроме крытых складских площадей есть так же и открытые площадки. Есть возможность арендовать отдельные корпуса складского комплекса от 280 квадратных метров.

Так же в складском комплексе предоставляется логистическая услуга – cross-docking service(кросс-докинг). Cross-docking – это процесс приема и отгрузки товара напрямую через склад, не используя помещения для долгосрочного хранения. Cross-docking является совокупностью операций логистики, которая находится в цепочке поставок. Благодаря этим логистическим операциям отгрузка со складов и доставка товара максимально точно согласованы по времени. В результате нужные товары окажутся в необходимом месте за минимальный срок. У кросс-докинга есть множество преимуществ. Например, более быстрая доставка товара до места назначения. С помощью работников складского комплекса отгрузка и доставка товара станет в несколько раз быстрее. Еще один огромный плюс сквозного складирования – снижение затрат на аренду складских площадей, найм и труд работников. Ведь логистическая фирма предоставит Вам в распоряжение опытный персонал, который знает свое дело.

Таможенные склады с услугой Cross-docking делятся на два типа: 1. Одноэтапный cross-docking, при котором груз проходит через какой-либо склад неизменным отдельным заказом. 2. Двухэтапный cross-docking, при котором отгруженный товар переоформляется, и груз может быть разделен на несколько отдельных групп. В обоих случаях хранение на складе полностью исключается. Самыми оптимальными товарами для cross-docking являются товары со значительным объемом транспортировки, которые имеют большой спрос. К таким товарам можно отнести скоропортящиеся продукты, товары массового пользования, продукцию для рекламных мероприятий и товары высокого качества.

На правах рекламы
22