20:18, 29.09.2021

Зенитные фонари от ООО “Симметрия”

Зенитные фонари от компании ООО “Симметрия” – относятся к нестандартным архитектурным конструкциям, это один из видов зимних садов.

Компания “Симметрия” в Санкт-Петербурге специализируется на изготовлении и реализации световых конструкций различного назначения и конфигурации. Одними из наиболее востребованных являются зенитные или кровельные фонари, представляющие собой функциональные и эстетичные элементы освещения. Сотрудники фирмы помогут подобрать наиболее подходящие зенитные фонари для каждого вида здания, дадут рекомендации по установке и эксплуатации.

Наличие собственной производственной базы, отсутствие большого числа посредников в процессе изготовления, использование экономичных технологий, вторсырья обеспечивают возможность реализовывать световые конструкции по доступным ценам, которые значительно отличаются от других производителей в лучшую сторону. Большое количество производственных линий и привлечение в компанию только лучших специалистов позволяет значительно расширить ассортимент, основную часть которого составляют кровельные фонари различных моделей, которые кроме низкой стоимости, обладают важными эксплуатационными характеристиками.

Основные функции

Правильное определение необходимого количества световых элементов, места их размещения делает кровельные фонари хорошим источником естественного освещения внутри здания. Оснащение механизмами открывания/закрывания расширяет их функциональность, превращает в окна для проветривания, удаления дыма, делает возможным использование в качестве эвакуационных люков при возникновении пожара и других опасных ситуаций.

Надежность и долговечность зенитных фонарей

Производство основано на использовании высокотехнологичных процессов и самых лучших материалов, которые обеспечивают длительный строк эксплуатации световых конструкций, таких как зенитные фонари. Купола фонарей изготавливаются из акрила высокой прочности, хорошо выдерживающего любые атмосферные воздействия, перепады температуры в течение длительно времени. Долговечность куполов, качество теплоизоляции (важнейших характеристик, которым должны соответствовать зенитные фонари) подтверждается сертификатом ISO 9001. Кровельные фонари будут исправно работать в течение 25 лет при соблюдении простых правил эксплуатации, потребуют замены примерно в то же время что и ремонт крыши здания, после чего будут использованы в качестве вторсырья нашей компанией.

На правах рекламы
23