10:51, 30.09.2021

LADA Granta Cross Quest. Всё готово, просим за руль

В двадцать первом веке трудно себе представить жизнь без автомобилей. Они сопровождают нас везде и делают жизнь комфортной. Они позволяют не отставать от других людей в этом динамично развивающемся мире. Автомобили под торговым знаком LADA, для жителей России, стоят отдельно от всех остальных марок. Ведь эти автомобили производят в этой стране и их развитие можно сравнить с развитием России.

Многие поколения помнят автомобили этой марки. Ведь их производство началось еще в прошлом веке. Машины этой марки очень распространены на дорогах России. Их используют как государственные предприятия, так и обычные граждане.
Новое поколение автомобилей LADA – это современный дизайн, большой модельный ряд, качественные материалы применяемые в отделке машины и многое другое. Все автомобили были разработаны специалистами LADA и полностью адаптированы к российским дорогам.
Отдельного внимания заслуживает автомобили семейства LADA Granta. Машины этого семейства имеют разные кузова и разное назначение. LADA Granta с кузовом седан подойдет для города, а LADA Granta Cross можно использовать на пересеченной местности. Но самым интересным автомобилем из этой серии можно считать LADA Granta Cross Quest. Эти автомобили произведены специально для активных людей. Их стиль жизни очень динамичен и стремителен. И автомобиль LADA Granta Cross Quest будет им под стать. Эти автомобили имеют целый ряд явных преимуществ.
• Легкосплавные литые диски в размере 16 дюймов и черный цвет крыши делают эти автомобили стильными и придают им неповторимый вид.
• В салоне автомобиля LADA Granta Cross Quest установлены специальные подстаканники. Это очень удобно и предохраняет сидения от появления нежелательных пятен.
• Поддон особой конструкции, выполненный из высококачественной резины с высокими бортиками, надежно защитит багажник, а специальная сетка поможет зафиксировать в багажнике различные предметы.
• Разработанная специалистами компании LADA система оттаивания лобового стекла просто незаменимая опция для погодных условий России. Дополнительное тепло, исходящее от лобового стекла, будет согревать руки зимой и создаст дополнительный комфорт и уют.
• Установленные датчики, которые предупреждают о препятствиях, находящихся позади автомобиля, помогут сохранить ваш автомобиль в целостности и сохранности.
• Широкая цветовая гамма позволит выбрать автомобиль, который понравиться именно вам.
Автомобиль LADA Granta Cross Quest можно приобрести в автосалоне Центр Лада в городе Владимир, который находится на улице Элекктрозаводская , 6а. Сайт для ознакомления с условиями покупки автомобиля https://center-lada.lada.ru.

На правах рекламы
23