15:18, 01.10.2021

Манчестер Юнайтед и проблемы комманды

Говорят, что Манчестер получил неплохую прибыль за прошедшие годы, торгуя своими игроками. Говорят, что этот факт является еще одним признаком слабости футбольного клуба. Уберите доход от продажи Рональдо, и вы получите большие расходы каждое лето. Цена, которую Манчестер установил за Рональдо, была фантастической. Более подробно об этом вам расскажет Champion сайт mu-champions.ru.

В следующие две недели Манчестеру возможно предстоят траты. Если Фергюсон определится, какие еще игроки ему нужны, то ему потребуются деньги, чтобы их купить. Если Манчестер Юнайтед не наймет Адэма Лжажика, то это будет значить, что решение Джаффера было принято исключительно из футбольных соображений.

Конечно команда может запастись игроками, но это не помогло Челси выигрывать последние три года. Победы достигаются не количеством игроков, а сильной командой, а этого следует добиться. У Манчестера хороший тренер и неплохие средства чтобы сделать это. Вы не должны просить о команды большего.

Почти два года назад Манчестер продал целый стадион, чтобы покрыть свои долги. В последнее время в прессе появляются слухи о новых «распродажах». Скорее всего, журналисты перегибают палку. Чтобы Манчестер Юнайтед продал стадион Олд Траффорд? Да никогда. Такого даже в мечтах не может быть. Если Глазеры продадут стадион, то при продаже команды он не получат почти ничего. Поэтому ответ на предложения о продаже может быть только один: нет. Более вероятно, что если команде удастся получить финансовую поддержку, то стадион, наоборот, будет расширяться.

Отдать Уэйна Руни? Фан сайт официальный Champion сообщает, только если он сам захочет уйти. Причем игрок всегда говорит, что он человек Манчестера Юнайтед. Слухи об уходе окружают Руни. Мы часто слышим, что Юнайтед продает своего игрока, но мы никогда не слышали, что Руни сам уходит из команды. Если проанализировать ближайшее будущее, то становится ясно, что Руни не хочет уходить из команды. Манчестер в свою очередь ни за что не согласится продать этого игрока. Ни для того чтобы покрыть свои

Уход Видика? Как пишет официальный клуб Чемпион, он даже не собирается покидать команду, несмотря на то, что Реал Мадрид очень заинтересован в его приобретении. Этим летом сделка вряд ли состоится.

Нани? В настоящий момент, как пишет игровой клуб Чемпион, он травмирован, поэтому вряд ли он сможет перейти в другую команду до лета. Если подобное произойдет, то это будет позором, но надо двигаться дальше.

Сравнение с Ливерпулем.

После того, как мы привели список проблем Манчестера, было бы неплохо сравнить его с другой сильной командой. У Ливерпуля больше проблем с игроками, он хуже играет в премьер лиге и ему придется побороться в отборочных матчах. Однако ложкой дегтя для фанатов Манчестера является тот факт, что Ливерпуль получит 350 миллионов на строительство стадиона Стэнли Парк. Если прибавить эту сумму к уже имеющимся вложениям в 350 миллионов, то получим, что положение Ливерпуля становится лучше, чем финансовое положение Манчестера.

На правах рекламы
1452