15:12, 12.01.2022

Обзор лучшего кэшбек сервиса SecretDiscounter

Сегодня хотим рассказать о возможности экономии на онлайн-покупках, используя популярные кэшбек-сервисы.

Кэшбек (cashback) — возврат определенной суммы денег с покупки. Если Вы совершаете много покупок через интернет, то можно неплохо экономить. Сервис заключает договор с интернет-магазином, привлекает к нему людей, которые что-то покупают и получает вознаграждение, часть оставляет себе и делится с Вами. В свою очередь, Вам только нужно установить специальное расширение для браузера или перейти по специальной ссылке перед покупкой, чтобы отследить заказ. Деньги замораживаются до тех пор, пока Вы не получите свой заказ и продавец будет уверен, что Вы не сделаете возврат. В среднем ожидание занимает около месяца, смотря где и что покупаете.

SecretDiscounter — самый надежный кэшбэк-сервис, большое количество магазинов с кэшбеком, деньги выплачивают быстро. Хорошая команда поддержки, вежливые, готовые всегда помочь и пойти навстречу. Я пользуюсь преимущественно этим сервисом, так как покупаю много товаров, используя повышенный кэшбек, получаю до 7% (стандартный 5%) с заказа обратно. За покупки почти во всех магазинах и ресторанах средства выплачиваются уже на следующий день!

SecretDiscounter — кэшбэк-сервис, который работает и с оффлайновыми магазинами. Отметим, что в “реальных” магазинах кэшбек возвращает только SecretDiscounter. Деньги начисляют и в рублях, и в американских долларах. Вывести можно на электронные кошельки, на баланс и на банковскую карту.

SecretDiscounter — достаточно популярный кэшбек-сервис, который возвращает деньги с интернет-покупок. Все, что для этого нужно — зарегистрироваться и перейти на сайт интернет-магазина по специальной ссылке. Чем больше вы покупаете – тем больше мы возвращаем. С каждой совершенной покупки на счет зарегистрированного пользователя возвращается процент или фиксированный бонус — у каждого магазина он свой (до 30%).

Выводите, накопив всего 350 рублей, а не 500, как в других подобных сервисах. Средства выводятся без комиссии!

В каталоге сайта несколько сотен магазинов России и мира, в которых можно купить одежду и обувь, книги и игрушки, а также рестораны.

С технической поддержкой можно связаться по E-mail, телефону, live chat. Она решим любые ваши вопросы и проблемы.

На правах рекламы
1254