08:26, 25.04.2022

Портрет по фотографии на холсте кистью

Многие из нас любят подарки, особенно если они неординарные. Таким подарком может быть портрет, это своего рода один из видов искусства. Ещё в средневековье до появления фотографий ценились автопортреты у людей, которые могли себе подобное позволить. Это считалось богатым подарком и придавало статуса семье. Сейчас в век технологий никого уже не удивишь портретом, ведь любой человек может сделать его фотографию или вовсе отснять себя самого, а затем распечатать сам снимок. Однако, нарисованные от руки портреты ценятся по сей день. Это сложный процесс, который способны выполнить лишь художники с опытом. В этой статье мы познакомимся с одной из арт-студий в России, рассмотрим её предложения, которые размещены на интернет-ресурсе, а также узнаем их стоимость.

Подарок, который запомнится на долгие годы

Из вступления к данной статье мы познакомились с одним из видов искусства, а именно портретом. Но какое отношение он имеет к нашему времени? На самом деле такой вид живописи не пропал бесследно, а напротив стал современным. Мы под живописью подразумеваем сейчас не снимки и шикарные фотосессии, а портрет по фото кистью. Именно такую услугу предлагает арт студия Das Portret. Ознакомимся с предложениями, размещенными на интернет-странице команды художников.

Что выбрать?

Вот предложения, представленные в каталоге сайта:

— Портрет маслом.

— Авторский.

— Живописный.

— В образе.

— Простая печать фотографии на холст.

— Арт-портрет в различных стилях.

— Реставрация фотографии.

Их стоимость исчисляется в пределах разумного. Они варьируются от 1.350 до 11.718 рублей за один портрет. Картина по фото на холсте притягивает взгляды ваших гостей и выглядит очень оригинально подходя под интерьер вашего дома. Всё это происходит потому, что за десять лет работы, навыки специалистов, работающих в Das Portret, отточились до идеала. Здесь вы сможете выбрать понравившийся стиль картины маслом, приобрести багетную раму, а самое главное сохранить своё приобретение на долгие годы покрыв его гелем или жидким стеклом. Ознакомьтесь с портфолио команды уже сегодня и сделайте незабываемый подарок близкому человеку.

На правах рекламы
249