15:30, 26.04.2022

Преимущества керамогранита бренда Alma Ceramica

В начале 1990 года наметился рост мирового рынка керамической плитки. Тенденция продолжается по сегодняшний день, причём рост достаточно стабилен и предсказуем. В количественном отношении большую часть плитки производит Китай - около трети продукции мирового рынка керамической плитки выпущено именно в этой стране.

Alma Ceramica – высококачественный продукт отечественного производства. Преимущества керамогранита бренда Alma Ceramica описаны по ссылке https://plitka-vsem.ru/catalog/keramogranit/zavod_uralkeramika-almaceramica/. Выпуск материала налажен на Екатеринбургском заводе.

Alma Ceramica - качественный товар для комфортных жилищ. В нашей стране керамическая плитка активно потребовалась примерно пять лет назад, когда началось крупное строительство в больших городах.

Керамическая плитка от Alma Ceramica, в отличие от других материалов, не выцветает, не намокает, ни рвется. Это идеальный строительный материал для любого дома. Возможно, именно поэтому плитка, никогда не была и не будет дешевой. Облицовывать керамической плиткой можно практически всё жилое пространство. Исключением может быть, разве что детская комната. Физические свойства керамики Alma Ceramica уникальны. Такими параметрами надежности, долговечности и устойчивости к внешним факторам мало какой материал может похвастать. Однако особую любовь и признание керамическая плитка завоевала благодаря своим исключительным дизайнерским качествам. Взяв несколько серий различных по цвету и размеру плиток, можно создать неповторимую по колориту композицию, второй которой во всем мире не будет. Эксклюзивность керамической плитки на порядок опережает все остальные строительные материалы. Широта всевозможных цветов, оттенков и размеров настолько разнообразна и велика, что полет возможной фантазии поистине неисчерпаем. Теплота оттенков плитки сближает человека с природой, дарит ему гармонию и душевное спокойствие. Но всегда следует помнить, что только творчески правильное использование керамической плитки способно принести в дом не только рациональное удобство, но и атмосферу эстетического комфорта.

Если керамическая плитка будет использоваться для внутренних работ, то выбор аналогично останется за соответствующей разновидностью этого материала. Кроме того, важно заранее определиться, куда будет укладываться керамическая плитка – на стены или на пол. Отличие напольной плитки от настенной заключается в более высоком показателе устойчивости к истиранию.

Alma Ceramica производит самые разнообразные форматы керамической плитки, от мелких квадратов 10 на 10 см до вытянутых прямоугольников 15 на 60 см, наряду с богатейшей цветовой гаммой позволяют подобрать наиболее подходящий вариант для оформления кухни, ванной комнаты или бассейна, ничем не ограничивая свою дизайнерскую фантазию.

На правах рекламы
41