18:04, 05.08.2022

Быстровозводимые дома по канадской технологии

Канадская технология – революция в строительстве малоэтажных домов. На сегодняшнее время строительство малоэтажных домов и коттеджей в стране значительно выросло.

Быстровозводимые дома по канадской технологии, которые предлагает Wayhome – одно из самых популярных видов строительства на сегодняшнее время. Данный вид строительства заключается в возведении малоэтажных домов из готовых элементов. Это позволяет сократить сроки строительства, и при этом характеристики строений отличаются высокими показателями по части теплоизоляции, прочности и долговечности.

Wayhome предлагает достойную альтернативу панельным многоэтажкам. Wayhome – частный дом по канадской

В качестве достоинств подобных домов, построенных по этой технологии, можно выделит несколько наиболее значимых:

- Стройка домов и коттеджей по канадской технологии является относительно дешевой, за счет того, что дом строиться из готовых частей;

- Сроки строительства сокращается в разы; Данные дома отличаются своей экологичностью;

- Возможность выбора планировки дома, с точки зрения архитектуры;

- Отсутствие влияния климатических условий на эксплуатацию дома. Быстровозводимые дома по канадской технологии – отличное решение жилищного вопроса в нашей стране. Составные части домов построенных по этой технологии – это не что иное, как сэндвич-панели. Использование сэндвич-панелей позволяет сократить срок строительства (до двух недель), что в свою очередь, является удобным.

Составные части изготавливаются на заводе и поставляются на строительную площадку, где, подобно конструктору, собираются уже готовые дома. Канадская технология возведения малоэтажных строений для жилья в кратчайшие сроки приобрела популярность за счет быстроты и долговечности построек. Данная технология применяется по всему миру. Помимо выше перечисленного, можно добавить, что дома отличаются своей пожароустойчивостью, так как стены пропитываются специальным составом. Строительство домов по данной технологии позволяет сэкономить денежные средства, и при этом получить красивый и надежный дом, или коттедж по всем характеристикам.

Перед началом работ проверяется соответствие размеров сэндвич-панели указанным в проекте, убедиться в прямолинейности всех элементов панели. При обнаружении отклонений ригели панели необходимо отрихтовать.

До начала работ необходимо проверить наличие антикоррозионного покрытия и удалить с панели загрязнение.

Наилучшим способом доставки панели к месту монтажа является применение траверсы, оснащенной присосками вакуумными. Используют также различные механические захваты.

Если вы планируете монтировать панели горизонтально, установите ее вручную в вертикальное положение. При этом ставьте изделие на прокладки, чтобы уберечь замки от деформации. Стыковать сэндвич панели допускается только строго вертикально. В противном случае можно повредить замки.

На правах рекламы
278