22:44, 10.10.2019

АО «Инвестиционная компания ЛМС» — профессиональное управление капиталом с опорой на сильную аналитику

АО «Инвестиционная компания «Ленмонтажстрой» работает с 1994 года и оказывает клиентам комплексные услуги в сфере необходимой аналитической и юридической поддержки для наращивания благосостояния при работе с ценными бумагами.

Компания более 28 лет придерживается принципов надежности и направленности на достижение максимального результата в сотрудничестве с каждым клиентом. На официальном сайте lmsic.com вы можете ознакомиться с профессиональной аналитикой о текущем состоянии дел на российском рынке ценных бумаг, чтобы принять решение о возможности выгодного сотрудничества.

О компании

АО «Инвестиционная компания ЛМС» приобрело широкую известность среди профессионалов и людей, интересующихся вложением средств. За годы существования компании эксперты добились значительных успехов по разным направлениям:

  • обеспечили тысячи граждан страны квалифицированной юридической поддержкой и помогли им отстоять свои права и интересы в корпоративных спорах;
  • разработали собственные решения по инвестированию в акции российских компаний и доказали их эффективность посредством успешного применения на практике;
  • получили многочисленные профессиональные награды, в том числе за лучшие идеи в сфере инвестирования на российском рынке ценных бумаг;
  • вложили немало сил и средств в развитие интернет-трейдинга в России, что сегодня позволяет всем желающим покупать и продавать акции в режиме онлайн;
  • вывели в продажу акции сотен российских предприятий малого и среднего бизнеса.

Услуги компании

В настоящее время клиенты АО «Инвестиционная компания ЛМС» могут пользоваться комплексными услугами экспертов в разных сферах:

  1. Управление благосостоянием. Эксперты компании готовы предоставить обширные аналитические материалы о состоянии рынка и акций для успешного инвестирования.
  2. Брокерское обслуживание. Компания оказывает всестороннюю поддержку клиентам при работе на всех зарегистрированных торговых площадках и при внебиржевых сделках.
  3. Продажа акций. На официальном сайте компании можно в несколько кликов выгодно продать акции российских предприятий.
  4. Юридическая помощь. Клиенты компании могут обратиться к профессионалам для получения поддержки в любых корпоративных спорах. Юристы имеют огромный опыт защиты прав и интересов миноритарных акционеров.

АО «Инвестиционная компания «Ленмонтажстрой» — профессиональная помощь инвесторам для наращивания капитала.

На правах рекламы
28