13:16, 12.10.2019

Почему загородный дом нужно строить из газобетона

Строительные материалы сделали как само строительство, так и дальнейшую эксплуатацию построек более эффективной и комфортной. Пено- и газобетон стал основой современных невысоких зданий (1-3 этажные сооружения).

Стоимость таких зданий можно узнать тут проекты домов из газоблока, она намного ниже, чем из других стройматериалов (кирпич, камень).

Вас интересуют коттеджи? Тогда компания АСК «ЮНИТ» предложит для вас весьма выгодные условия. Строительство из газоблока вам предложат на очень выгодных условиях. Работая с производителями напрямую, компания предлагает очень выгодные условия сотрудничества и позволит вам экономить без потери качества, а в условиях кризиса это крайне важно.

Нужно отметить, что специалисты компании прошли подготовку в странах дальнего зарубежья и их профессионализм и опыт находятся на очень высоком уровне. Благодаря применению самых передовых строительных технологий компания гарантирует качество своих работ как минимум на 10 лет.

Позвольте построить для вас дом, которым будут восхищаться ваши внуки!

Преимущества газоблока

Строительство домов из газоблока является одной из самых популярных строительных технологий. Дома из газобетона обладают следующими неоспоримыми преимуществами:

Материал конструкционно-теплоизоляционный, т.е. стены выполняют как несущую функцию, так и теплозащитную. Частные 2-3х этажные дома строятся из газобетона 375-400мм с большим запасом прочности около 30-35%. Прогнозируемая долговечность коттеджей из газобетона составляет от 100лет, а безремонтный срок эксплуатации - не менее 30лет. Хорошие теплозащитные свойства достигаются благодаря низкой теплопроводности λ=0,15Вт/(м*0С) и идеальной геометрии блоков (погрешность +/- 1мм), которая позволяет вести тонкошовную кладку 2-3мм без «мостиков холода».

Дома из газобетона под ключ строятся быстро, с минимальным расходом отделочных материалов. Один этаж дома 10х10м, высотой стен 3м и объемом стен около 40м3 возводится вместе с армированием, монтажом ж/б перемычек и армопояса примерно за 7-8 дней. Т.к. стены дают минимальную усадку 0,3мм/м, то к внутренним отделочным работам можно приступать сразу после завершения строительства крыши, поэтому технологического перерыва можно не делать, что также ускоряет сроки строительства. Газобетон легко режется и штробится, поэтому разводка инженерных сетей по штробам и сквозь стены производится гораздо быстрее. Идеальная геометрия блоков потребует минимального расхода материалов по выравниванию и оштукатуриванию стен, а значит меньшее количество технологических этапов при отделочных работах.

Экологически чистый материал. Газоблок – это 100% минерал безопасный для здоровья, а высокая паропроницаемость стен при технологически правильном строительстве обеспечивает идеальный микроклимат в доме.

Строительство коттеджей из газоблока дешевле каркасно-щитовой технологии и строительства из крупноформатного кирпича.

На правах рекламы
694