17:36, 12.10.2019

Как быстрее зарегистрировать торговую марку

Регистрация торговой марки марка дает исключительное право своему владельцу на продажу, рекламу и производство товаров или услуг, зарегистрированных под этим названием. Так как все-таки зарегистрировать торговую марку? Собственная торговая марка, зарегистрированная в Патентном ведомстве, является уникальным, законным и действенным средством, для борьбы с недобросовестными конкурентами. Доказательством прав на торговую марку является Свидетельство на знак для товаров и услуг, выданное Патентным ведомством.

Те, кому приходилось проходить через процесс регистрации торговой марки, знают на собственном опыте, как долго оформляются документы и утверждаются Патентным ведомством. В общем, для того, чтобы получить свидетельство, вам потребуется от 12-15 месяцев, а если еще и учесть время которое вам потребуется на оформление документов, то регистрация может длиться до 1,5 лет! Это очень долго, для любого бизнеса такой срок может оказаться губительным.

Обратившись в патентное бюро, регистрация товарного знака займет значительно меньше времени – через 7-8 месяцев, а то и через 2-3 месяца.

Для начала необходимо подать документы Роспатент и начать процесс оформления по обычной процедуре. После получения необходимой информации от Заявителя, процесс подготовки документов для сдачи в Роспатент занимает 3 дня. После этого специалисты нашей фирмы подготовят все необходимое для ускоренной экспертизы вашей заявки и, будут заниматься сопровождением процедуры регистрации торговой марки вплоть до получения Свидетельства.

В процессе делопроизводства встречается огромное количество специфических вопросов, касающихся оформления и согласования документации. Мы прошли через сотни этих процедур, поэтому знаем как быстро и легко можно обойти все «подводные камни».

В нашем патентном бюро вы, помимо ускоренной регистрации торговой марки, так же, сможете получить такие виды услуг, как:

- ускоренная регистрация промышленного образца;

- ускоренная регистрация изобретения.

Если вы хотите быстрее зарегистрировать торговую марку, и как можно быстрее, получить Свидетельство об обладании им, то вам стоит обратиться в нашу фирму. Так вы избавите себя от потери множества времени и возможных финансовых убытков. Фирма “Патентиум” уже более 15 лет занимается защитой и сопровождением процедуры оформления торговых марок. Компания гарантирует быстроту и надежность, так как мы имеем доступ к уникальным источникам информации и у нас огромный опыт в решении различных вопросов, связанных с регистрацией торговой марки.

На правах рекламы
261