17:37, 12.10.2019

Водафон - европейская сим-карта для мобильного интернета и связи в Европе и Турции для российских туристов 2023 г

Если вы планируете совершать много звонков на международные номера из Турции и стран ЕС, у нас есть ряд удобных дополнительных услуг как для клиентов с ежемесячной оплатой, так и с оплатой по мере использования.

Ищете международную SIM-карту? Используя сервис https://myvodafone.ru/, вы можете использовать разрешенные для Турции и стран ЕС данные, минуты и текстовые сообщения, находясь за границей, с выбранными планами.

Звоните с телефона за границу из Турции?

Водафон - европейская сим-карта для Европы и Турции на Яндекс маркете поможет вам сэкономить деньги и перестать беспокоиться о непредвиденных расходах по вашему счету.

В августе 2021 года Vodafone объявила об изменении платы за роуминг для клиентов из Европы и Турции. Хотя эти изменения уже вступают в силу, они не будут применяться ко всем одновременно. Кроме того, по-прежнему существуют планы, которые обеспечивают инклюзивный роуминг, а также способы контролировать расходы на роуминг, помогая гарантировать, что вы не получите неожиданных счетов по возвращении из следующего отпуска или рабочей поездки.

Для ряда тарифных планов с ежемесячной оплатой, которые были запущены 11 августа 2021 года или позднее, теперь может взиматься плата за использование разрешений вашего тарифного плана в большинстве европейских стран в зависимости от того, в какой «зоне» вы находитесь. Vodafone по-прежнему предоставляет тарифные планы с включенным роумингом – используйте сим-карты Orange.

Как сохранить контроль и ограничить свои расходы на мобильный интернет в Европе, в Турции?

Люди, которые купили сим-карта Vodafone на Озон сроком на 8 и 15 дней будут доступны в роуминге за 10 лир в день.

Имея сим-карту Vodafone вы можете установить лимиты расходов с помощью диспетчера расходов или даже полностью отключить роуминг, войдя в свою учетную запись на веб-сайте Vodafone или используя приложение My Vodafone.

Для новых клиентов и клиентов, перешедших на более высокий уровень, которые выбирают тарифный план Vodafone EVO с ограниченным объемом данных и 4 преимуществами Xtra, роуминг в зоне B (Европа) предоставляется без дополнительной оплаты. Новые клиенты и клиенты с повышением класса, выбравшие европейскую сим-карту для аккаунтов и соц сетях план Orange с преимуществами 4 Xtra, могут дополнительно перемещаться в зоне C без дополнительной оплаты. Это в общей сложности 83 инклюзивных направления роуминга.

На правах рекламы
4959