content/news/images/63246/bnkomiru_Postelnoe_bele_ot_izvestnogo_brenda_4950_mainPhoto.jpg
12:24, 23.05.2017

Постельное белье от известного бренда можно купить со скидкой

Постельное белье под торговой маркой «LuxeDream» может стать настоящим украшением спальной комнаты. Для создания своих коллекций компания использует натуральный шелк сорта «Mulberry», хлопок высших сортов, экологически чистый тенсель.

Постельное белье от известного бренда можно купить со скидкой

Высокое качество неизменно связано с высокой ценой, но сегодня у почитателей бренда и остальных ценителей постельного белья премиального уровня есть возможность приобрести комплект со значительной скидкой: http://postel.moscow/postel/sale/. Интернет-магазин Postel.Moscow предлагает со скидкой в 50% комплекты постельного белья «LuxeDream» из премиум-сатина. Это нежный и натуральный материал, который отличается своей шелковистостью и гладкостью. В его составе хлопковые волокна без каких-либо примесей. Повышенную прочность материалу придает как двойное скручивание нитей, так и тугое плетение. Плотность премиум-сатина в постельном белье «LuxeDream» составляет 250 нитей на квадратный дюйм. Что это дает потребителю? Десятилетний срок службы без потери качества!

Этот качественный текстиль не только практичный, но и обладает массой важных свойств: хорошо впитывает и испаряет влагу, «дышит», не накапливает статическое напряжение, прекрасно держит краску, выдерживает многократные стирки, сохраняя шелковистость и мягкость.

bnkomiru_Postelnoe_bele_ot_izvestnogo_brenda_4949.jpg

В интернет-магазине Postel.Moscow с хорошей скидкой можно приобрести не только постельное белье, но и одеяла с наполнителями из шерсти, шелка, бамбука, гусиного пуха. Подробнее по ссылке http://postel.moscow/odeyalo/sale/. Так на некоторые шелковые одеяла компании «Тутшелк» действует скидка 15%, а шикарные пуховые одеяла престижного бренда German Grass можно приобрести со скидкой 20%. Скидки действуют на ограниченное количество изделий.

Постельное белье, покрывала, подушки и оделяла - укомплектовать необходимым текстилем спальную комнату не так-то дешево. Поэтому так приятно совершить давно планируемую покупку с хорошей скидкой. Postel.Moscow предлагает и такой важный элемент постельных принадлежностей как наматрасники: http://postel.moscow/namatrasniki/. Наматрасник защитит дорогой матрас от пыли, попадания жидкостей, от неделикатного обращения со стороны домашних животных, улучшит сцепление постельного белья с матрасом.

Товар из Postel.Moscow будет доставлен домой, в офис или ближайший пункт выдачи. Доставка заказа стоимостью выше 3 тыс. рублей бесплатна.

На правах рекламы
2680