content/news/images/71663/belye-konversy_mainPhoto.jpg
13:21, 07.12.2017

Мода и стиль. Спортивный стиль

Элементы спортивного стиля уже давно и прочно ассоциируются не только лишь с занятиями в спортзале, пробежками в парке и активным провождением времени. Они являются отличным дополнением различных образов представительниц прекрасного пола. Иногда хочется, наконец, снять со своих ножек высоченные каблуки и надеть удобные актуальные кроссовки, при всём при этом девушки, которые со знанием дела и со вкусом подходят к выбору спортивной одежды, всегда будут выглядеть свежо и современно.

Мода и стиль. Спортивный стиль
Фото предоставлено рекламодателем

Спортивный стиль отлично подойдёт тем обаятельным красавицам, которые ценят лёгкость, свободу движений и комфорт. Когда на смену зиме приходит долгожданная весна, самым желанным комплектом одежды для ежедневной носки становится именно фирменный спортивный костюм. Благо, что известных брендов, которые неустанно, сезон за сезоном представляют свои новые ультрамодные коллекции, уйма.

Современная девушка знает толк в последних тенденциях, поэтому неудивительно, что прогрессивные барышни не представляют своей жизни без высококачественной спортивной одежды. Составить комплект, соответствующий данному стилю, не составит большого труда: отличного качества костюм и кроссовки, сарафан спортивного кроя и обувь на плоском ходу, платье-рубашка и модные кеды, которые можно подобрать на сайте stuffstorespb.ru/converse. Можно запросто надеть кепку или бейсболку – и чувствовать себя предельно уверенно.

Основной цвет, с которым ассоциируется спортивный стиль, – это, бесспорно, белый. Однако из сезона в сезон к нему добавляются и другие цветовые вариации и решения (коралловый, светло-жёлтый, мятный, нежно-зелёный). Если представительницы прекрасного пола захотят выглядеть ярко и неотразимо, то элементы спортивного стиля запросто помогут им в этом. Серебряный и золотой цвета обуви (в первую очередь, кроссовок) не оставят барышень незамеченными.

Спортивный стиль предоставляет полную свободу для экспериментов. Однако при составлении соответствующих образов рекомендуется не переусердствовать. Во всём должна соблюдаться гармония. Пиджак либо платье, которые девушки могут совершенно уместно скомбинировать с кроссовками, выдадут в прекрасной особе утончённое чувство стиля. Свободного кроя брюки изо льна в сочетании с топом или блузкой из шёлка вместе с кедами – беспроигрышный комплект. Если же ещё и дать себе возможность пофантазировать при выборе цветовой гаммы, то образ получится ярким и запоминающимся. Смелые девушки выбирают спортивный стиль и никогда не проигрывают!

На правах рекламы
742