content/news/images/72507/press-1_2472678a-xlarge_mainPhoto.jpg
11:24, 25.12.2017

Отдых в кредит

Вряд ли можно найти человека не мечтающего отдохнуть от городской суеты, работы и бесконечной усталости. Проблема, только в том, что денежные средства на отдых есть не у всех и даже тех, кровно заработанных или отложенных, порой банально не хватает на отпуск мечты. В таких случаях кто-то смиряется с отсутствием отдыха, а кто-то идет и берет кредит. При этом получив возможность отдохнуть, так как хочется, а не «на что хватает». Правда, приехав из отпуска, платить по кредиту все же придется, а это существенный минус, порой сводящий на нет весь запас хорошего настроения. Однако бывают ситуации, когда кредит на отпуск – это действительно необходимость, а не блажь. Например, не редки ситуации, когда сотруднику дали незапланированный отпуск, а средств достойно отдохнуть нет, но при этом есть уверенность, что они будут через небольшой отрезок времени. Или появился так называемый «горящий тур», а все тех же денег либо нет, либо не хватает. Все эти ситуации имеют место быть, и вполне оправдываю отдых в кредит.

Отдых в кредит
фото предоставлено рекламодателем

Если решение о кредите принято, следующим шагом стоит определиться с некоторыми моментами его оформления. Ответы найдете на сайте mrzaim.ru. Вариантов несколько:

- непосредственно в турфирме. Процедура достаточно проста и чем-то напоминает покупку товаров в кредит. Заемщику необходимо просто выбрать понравившийся ему тур, составить необходимое заявление банку-партнеру и произвести оплату первоначального взноса стоимости тура. Вся процедура быстрая и не займет много времени. Из существенных минусов: высокая процентная ставка и ограниченный выбор банков-партнеров;

- целевой кредит в банке. При выборе такого варианта, заемщику необходимо для начала ознакомиться с банками, которые предоставляют данные программы, выбрать подходящий по условиям, а потом выбрать путевку у туроператоров-партнеров. Основной минус в том, что нет широкого выбора турфирм и возможна переплата за путевку;

- потребительский кредит в банке. У заемщика при таком варианте широкий выбор программ кредитования, позволяющий выбрать наиболее подходящий по срокам и процентным ставкам.

После выбора наиболее подходящего варианта заемщик может приступать к оформлению кредита и спокойно отправляться на заслуженный отдых. Но все же стоит обратить внимание, что перед тем, как оформить кредит, лучше лишний раз сесть и тщательно все продумать: стоимость отелей, развлечений, питания и прочего, чтобы минимально избежать незапланированных трат.

На правах рекламы
600