content/news/images/72708/oVHSFg0Lu4sriBrSOSCnNQWNRGrJJMWaB2Qi2LYx.jpg
11:32, 29.12.2017

Как заработать на криптовалюте

Существует много возможностей заработка для разбирающихся в особенностях цифровых валют.

Как заработать криптовалюту? Этот вопрос волнует многих. Стоит более подробно остановиться на самых популярных способах подобного заработка.

Как заработать на криптовалюте

Майнинг - весьма популярный способ, когда происходит добыча криптовалюты за вознаграждение. Потребуется компьютер с десятком мощных видеокарт и специальным ПО. Выбирается валюта, которую вы собираетесь добывать.

Также весьма популярен облачный майнинг. Здесь вы приобретаете мощности у других майнеров, при этом своего оборудования для работы у вас нет. Цена входа здесь достаточно низкая, прибыль от вложений финансов составляет до полугода на отдельных криптовалютах. Здесь не требуется техническая подкованность. В этом случае можно выбирать различные тарифные планы. Можно работать сразу с несколькими криптовалютами. Это - явное достоинство.

Благодаря облачному майнингу вы сможете добывать различные виды валюты, не имея много денег для начала бизнеса.

Можно зарабатывать, приобретая криптовалюту на бирже. Для этого следует открыть счет на бирже и перевести на него финансы, покупать или продавать криптовалюту. Здесь вы сами определяете стоимость входа. Явный плюс - разнообразие криптовалют. Вы сможете удваивать свои капиталы за день, покупая по более дешевой цене и продавая - по более дорогой. В перспективе достаточно приличный рост криптовалюты.

Есть возможность хранить криптовалюту в элеткронном кошельке. Купив криптовалюту, вы сможете забыть на долгое время о ней. Вполне возможно, что она со временем поднимется в цене. Цена входа здесь достаточно низкая. Этот способ похож на банковский вклад, но с более высокой прибылью. Вы сможете хранить сразу несколько криптовалют.

Некоторые зарабатывают на криптовалюте, покупая ее на одной бирже и продавая на другой. Существует предостаточно криптовалютных бирж. И достаточно часто разница в стоимости биткоина весьма значительна. Поэтому есть смысл покупать на одной и продавать на другой бирже. При этом вы будете зарабатывать на разнице курсов. Так вы сможете достаточно много заработать за день, в зависимости от вложенной суммы и количества проведенных операций.

На правах рекламы
794