content/news/images/78810/Nails_mainPhoto.jpg
14:13, 15.05.2018

Борьба с грибковой инфекцией с помощью крема Клеарин

Крем Клеарин - гарантия успешной борьбы с грибковой инфекцией на стопах.

Грибок стопы отличается очень неприятными симптомами: зудом и шелушением. Для его лечения часто используется Клеарин. этот препарат не только быстро снимает дискомфортные ощущения, но и устраняет непосредственно причину.

Борьба с грибковой инфекцией с помощью крема Клеарин
Фото предоставлено рекламодателем

Успешность лечения обеспечивается специальным составом, который известен под названием «Формула С-80». С первых минут использования препарат начинает уничтожать грибок. Кроме этого в состав средства включены ионы серебра, которые позволяют устранить неприятный запах от стоп и предотвратить распространение инфекции.

Другие компоненты оказывают следующие положительные воздействия:

  • Кальций и сбалансированный витаминный комплекс способствуют быстрому восстановлению структуры ногтевых пластин. Они в короткое время отрастают и приобретают здоровый блеск.

  • Мятный экстракт и камфора обладают успокаивающими свойствами, поэтому устраняют зуд и смягчают кожу.

Крем Клеарин успешно прошел все необходимые клинические испытания. Это натуральное средство имеет минимум противопоказаний и не оказывает отрицательных эффектов на организм в целом. Большинство отзывов специалистов о нем положительные. В силу накопительного эффекта, лекарство продолжает работать после исчезновения симптомов, а, следовательно, способно полностью уничтожить грибковую инфекцию.

На правах рекламы
581