content/news/images/79199/3fff05d70fabbc9_mainPhoto.jpg
16:39, 23.05.2018

Александр Макаренко: «Тема повышения уровня жизни граждан - это основной вектор нашей работы»

В Москве состоялась партийная конференция «Единой России» «Направление 2026», итогами которой стали изменения в партийной деятельности и новые направления работы по реализации послания президента России.

Александр Макаренко: «Тема повышения уровня жизни граждан - это основной вектор нашей работы»
Фото Николая Антоновского

На конференции отметили, что в основе всей деятельности «Единой России» находятся три взаимозависимых базовых ценности: благополучие человека, единство и суверенитет страны, лидерство и развитие. Партия должна стать главной политической силой реализации указа президента, партией прорыва в развитии страны. И ее задача как крупнейшей политической партии использовать все свои возможности, чтобы национальные цели были достигнуты в каждом регионе и муниципалитете, чтобы люди чувствовали реальные изменения к лучшему.

В пресс-службе реготделения "ЕР"рассказали, что в работе конференции приняла участие делегация из Коми.

Как заявил исполняющий полномочия секретаря Коми регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Макаренко, тема повышения уровня жизни граждан была затронута на всех дискуссионных площадках конференции.

- Для партии главным остается качество жизни каждого россиянина, его защищенность, уверенность в будущем и те социальные гарантии, которыми обеспечивает его государство. Это основной вектор нашей работы, в том числе в рамках выполнения наказов, данных президентом России в своем послании. Когда мы говорили о ребрендинге партии, мы подразумевали не смену партийной символики. Мы прежде всего ищем новые форматы работы, пути повышения эффективности, укрепления связи между избирателями и партией. «Единая Россия» сегодня выстраивает свою работу глубже, становится еще ближе к рядовым гражданам страны-, отметил он. - Прошло обсуждение поступивших предложений на дискуссионных площадках, состоявшихся в регионах. Данный опыт планируется применять и в дальнейшем, сначала услышать, что думают коллеги на местах, а затем обсуждать и принимать решения в Москве. Это и есть тот «разворот в регионы», который был обозначен еще на съезде партии в декабре.

571

Комментарии (0)

Добавить комментарий