content/news/images/79200/PSV_6023_mainPhoto_mainPhoto.jpg
16:43, 23.05.2018

Надежда Дорофеева: «Региональные общественные приемные всегда были авангардом и движущей силой в работе с людьми»

В Москве состоялась партийная конференция «Единой России» «Направление 2026», итогами которой стали изменения в партийной деятельности и новые направления работы по реализации послания президента России.

Надежда Дорофеева: «Региональные общественные приемные всегда были авангардом и движущей силой в работе с людьми»
Фото Сергея Паршукова из архива БНК

Работа конференции велась по нескольким направлениям обсуждений. Участники дискуссионной площадки «Качество жизни: приоритеты развития» внесли свои предложения по развитию демографических инициатив и повышению качества и доступности здравоохранения. Участники площадки «Экономика роста» предложили меры по обеспечению экономического роста в стране. На дискуссионной площадке «Обновление Партии: партстроительство, «цифровая партия», «идеология прорыва», обсудили обновление Партии и ее «цифровое будущее».

Как отметили в пресс-службе реготделения "ЕР", в работе конференции приняла участие делегация из Коми.

Как отметила руководитель общественной приемной председателя партии, заместитель секретаря Коми регионального отделения партии, председатель Государственного Совета Коми Надежда Дорофеева, региональные общественные приемные всегда были авангардом и движущей силой в работе с людьми, эффективному взаимодействию и решению их проблем.

- Благополучие человека – это одна из главных ценностей партии. На конференции прозвучал запрос на повышение эффективности взаимодействия с гражданами. Именно поэтому из года в год мы повышаем процент положительно решенных вопросов, говорим с людьми простым языком и слышим каждого. Также используем в своей деятельности современные технологии, интернет-приемные, организуем интернет-форумы по обмену опытом между общественными приемными, а также горячие линии и тематические приемы экспертов. Из нововведений, которые нас ожидают, стоит отметить создание личных кабинетов депутатов, представляющих партию, через которые будет осуществляться прямая связь между избирателями и конкретными депутатами, - сказала она.

525

Комментарии (0)

Добавить комментарий