23:45, 28.09.2018

Авиабилет. Дешевые авиабилеты сохранят ваши финансы

Снижение стоимости авиаперевозок за последние несколько лет значительно увеличили спрос. Как сообщает Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA), в ближайшие годы спрос еще больше возрастет, и более 900 новых пассажиров могут воспользоваться преимуществами этого высокоэффективного вида транспорта в период с 2013 по 2017 год. Перевозчики по всему миру стараются снизить стоимость своих перевозок, чтобы предложить пассажирам самые дешевые международные авиабилеты. Вот список из пяти лучших авиакомпаний мира, которые предлагают самые экономичные услуги. Эти авиакомпании были выбраны на основании статистики онлайн-бронирования. Выбрать авиабилеты дешево без комиссии цены москва можно на сайте www.kupibilet.ru.

Авиакомпания FireFly


Путешественники, которые ищут дешевые международные авиабилеты, могут проверить варианты бронирования FireFly. Один из самых бюджетных авиаперевозчиков в мире. Работая как дочерняя компания Малазийских авиалиний, FireFly является полноправным перевозчиком, базирующимся в Малайзии. Эта авиакомпания начала свою деятельность в 2007 году. Охватывая 19 городов в Индонезии, Сингапуре, Таиланде и Малайзии с парком из 17 самолетов. Ожидает поставку на 16 турбовинтовых самолетов, которые планируют получить в ближайшие годы. В соответствии с несколькими отчетами, новые направления могут быть добавлены в список бронирования FireFly в ближайшем будущем.

Компании Airasia авиакомпании

Это также базирующаяся в Малайзии авиакомпания, работающая в качестве авиационной вылазки Tune Group. Этот недорогой перевозчик (LCC) имеет свою штаб-квартиру и основной узел в международном аэропорту Куала-Лумпура. Он обслуживает более 100 направлений по всему миру и владеет более чем 180 самолетами, разработанными Airbus и Boeing. В дополнение к этому, она также управляет своими дочерними компаниями в Таиланде, Индонезии и Японии. Индийская рука этого LCC была запущена несколько месяцев назад, что довольно хорошо работает на новом рынке. Ожидается, что Airasia India вскоре начнет свою глобальную деятельность.

Это приложение

Этот LCC, принадлежащий Sun Group Индии, является одним из самых эффективных поставщиков услуг в стране. Он начал свою деятельность в 2005 году и в настоящее время обслуживает более 48 внутренних и международных направлений. Большинство его рейсов выполняются в международном аэропорту Индиры Ганди, Дели. Авиакомпания пользуется популярностью за предложеные экономичные услуги без ущерба для качества услуг на борту.

VivaAerobus

Этот Мексиканский LCC частично принадлежит крупнейшему авиаперевозчику Европы-Ryanair. Авиакомпания контролирует большую часть своих операций из штаб-квартиры на территории международного аэропорта имени генерала Мариано Эскобедо. Компания начала свою деятельность в 2006 году и владеет смешанным парком новейших моделей Airbus и Boeing. В дополнение к этому, он недавно разместил заказ на более чем 35 Airbus 320 Neos, поставка осуществится с 2015 года.

Onur Air

Это авиакомпания в Турции, которая работает из международного аэропорта Ататюрк. В настоящее время она владеет около 21 самолетом и обслуживает более 25 направлений.

На правах рекламы
505