15:49, 03.04.2019

Landing Page - особенности

Для того чтобы предоставить пользователю минимум информации, заинтересовать или удержать, побудить для совершения тех или иных действий, создается специальная страница - Landing Page. Ее разрабатывают под рекламную кампанию, когда нужно оперативно продать или предложить много товара. Также ее создают под определенные параметры продукта. Благодаря Лендингу, становится возможным существенно повысить конверсию трафика в случае раскрутки сайта. Для вас - Лендинг под ключв Москве в компании Verstkovo. Здесь работают настоящие профессионалы, которые берутся даже за самые сложные задачи и выполняют их безупречно, в сжатые сроки, на высоком уровне качества. Специалисты с большим опытом занимаются созданием и разработкой Landing Page - для любых товаров и услуг. Вы получите гарантию и уникальный дизайн. Здесь специализируются на сложных проектах, а также сложно продаваемой продукции.

Что влияет на эффективность Лендинга

Эффективность Landing Page зависит от многих факторов.

1. Важна формулировка рекламного предложения. Она должна точно характеризовать продукт, который предлагает компания. При этом важно учитывать аудиторию, для которой предназначен этот продукт.

2. Должна быть грамотно построена презентация всех преимуществ товаров или услуг компании.

3. исключены факторы, которые бы могли отвлекать внимание пользователя. Это касается рекламы и ссылок на сторонние сайты.

4. Важно создать приятный, лаконичный дизайн.

5. Должен быть в наличии призыв к действию - покупке или заполнению формы.

Положительные характеристики Landing Page

Для того чтобы рекламировать определенные товары во время раскрутки сайта, из положительных сторон Лендинга следует выделить следующие:

  • конкретность рекламного предложения, благодаря которой станет возможным существенно увеличить заинтересованность потенциальных клиентов;
  • легкая навигация по одностраничнику - таким образом внимание посетителей было максимально сконцентрировано на предлагаемом товаре;
  • простое создание контента с технической стороны, легкость его изменения - здесь не придется осуществлять поисковую оптимизацию всего сайта;
  • гарантирована оперативная загрузка благодаря минимум сложных элементов и графики;
  • есть возможность создания максимально оперативно - буквально за три или четыре часа;
  • удается размещать несколько Лендинг страниц на одном домене;
  • комфорт в плане сбора статистики - при изменении одной Landing Page есть возможность проследить за тем, как влияет контент и графика на конверсию страницы.
  • удается создавать клиентскую базу во время функционирования Landing Page - здесь чаще всего есть форма обратной связи, в дальнейшем можно будет работать с теми, кто оставил свои координаты, посетив сайт, в результате удается достичь существенного роста продаж.

И это - далекое не все положительные характеристики Лендинга. Их гораздо больше. Вы сможете оценить все прелести подобного выбора. Обратившись к профессионалам, вам гарантирован быстрый и безупречный результат.

На правах рекламы
1087