20:54, 10.05.2019

Как убрать людей и лишние предметы с фото благодаря обработке и какие методы есть?

Много кто, делая снимки сталкивается с такой проблемой, когда в кадр случайно попадают люди или иные предметы, которые портят хорошую фотографию. И если кто-то думает, что с такой фотографией уже ничего невозможно сделать, то он сильно заблуждается. Не стоит удалять такие кадры, так как их можно спасти. Благодаря современным технологиям в наши дни есть уникальная возможность делать моментальные снимки в любых условиях и сразу же видеть их результат. Также имеется немалое количество разнообразных программ. Воспользовавшись ими можно убрать все лишние предметы, тень или же человека. По следующей ссылке: http://photosoft.ru как раз возможно воспользоваться подобным сервисом, ведь если разобравшись можно сделать качественный снимок из того кадра, который в действительности не получился.

Одной из популярных программ является фоторедактор ФотоМастер. Она отлично подходит для удаления предметов с фото. Работа с этим фоторедактором не предполагает ничего сложного, так что воспользоваться им сможет каждый, кто захочет.

Удаление лишних предметов с фото

Для того чтобы удалить все ненужное с фотографии необходимо просто скачать программу и следовать инструкции:

  • открываем программу, нажимаем на «Альбом» и выбираем необходимую фотографию;
  • ту часть, которую необходимо удалить увеличиваем;
  • нажимаем на «удаление объектов»;
  • ненужный объект исчезнет;
  • сохраните измененное изображение.

Вот и все, что необходимо сделать, как видно нет ничего сложного. Потратив всего лишь несколько минут, получиться красивая фотография без лишних предметов и людей, которые часто попадают в кадр случайно.

Воспользовавшись приложением также можно удалять лишние линии. Чтобы это сделать стоит всего лишь провести по ним пальцами. В последнее время такие программы стали пользоваться большой популярностью, и в этом нет ничего удивительного. Следует понимать, что на рынке есть и платные сервисы, но ними пользуются зачастую только опытные фотографы и те, кто умеет на профессиональном уровне обрабатывать фотоснимки. Дело в том, что это дело нелегкое, поэтому здесь нужно эрудиция, знания и умения.

На правах рекламы
338