11:33, 13.07.2019

«Relog» – продвинутая облачная система транспортной логистики

Транспортировка грузов нуждается в качественной организации, иначе расходы на нее могут нанести значительный ущерб бюджету компании.

Задачи по обеспечению доставки грузов и оптимизации этих процессов берет на себя транспортная логистика. Это колоссальный объем работы, который отнимает уйму времени и для его оптимизации необходимо использовать дополнительные инструменты.

Международная компания «Relog» предлагает компаниям, чья деятельность связана с доставками грузов и товаров, обратить внимание на новую современную разработку - облачный сервис оптимизации логистики, который можно использовать на территории Казахстана, России и Украины.

Сервис включает в себя веб-программу и мобильное приложение с помощью которых можно управлять всей логистикой компании, невзирая на ее сложность.

Система «Relog» позволяет отслеживать все перемещения груза, следить за работой курьеров и осуществлять мониторинг заказов, что позволяет оперативно вносить корректировки в случае изменений условий заказов и сообщать новые данные водителям и курьерам. Также при использовании данного сервиса не нужно тратить ценное время на поиск маршрутов. Система автоматически выберет оптимальный маршрут и рассчитает примерное время доставки. Диспетчеру остается только отслеживать движение по намеченному пути, и при необходимости вносить изменения.

Помимо этого, «Relog» имеет отличный функционал. Внутри системы можно совершать звонки, получать развернутую статистику и аналитику, отслеживать онлайн начисление заработной платы и бонусов. Также сервис предусматривает личные кабинеты для заказчиков, где можно отслеживать перемещение заказов, выставлять оценки курьерам, водителям и оставляться отзывы.

Имея полный доступ к сервису оптимизации логистики, Вы можете сэкономить до 50% средств, выделяемых на организацию транспортировок. В несколько раз увеличить количество обрабатываемых заказов, за счет более короткого интервала времени, затрачиваемого на их оформление.

Воспользоваться демо-версией сервиса Relog и оценить его функционал можно на сайте компании https://getrelog.com.

На правах рекламы
599