content/news/images/97893/4_mainPhoto.jpg
14:19, 31.07.2019

Французская мода доступная каждому

Остался еще один летний месяц, а значит стоит обязательно поехать отдохнуть. А перед любой поездкой конечно же хочется обновить свой гардероб. Если вы предпочитаете одежду европейского уровня по демократичным ценам, тогда вам идеально подойдет женская одежда Kiabi. Это французская сеть одежды, которая теперь доступна и отечественным модницам. Лаконичность и продуманность форм, цветов, а также оригинальных декоративных решений.

Французская мода доступная каждому
фото предоставлено рекламодателем

Особенности французской моды.

Париж совершенно заслужено носит имя столицы моды. Именно здесь зарождались первые модные дома, возникал стиль. Для большинства французская мода — это пример для подражания. Конечно времена меняются, сегодня типичная француженка все реже и реже одевает маленькое черное платье. Француженки особо яро и четко выявляют свое желание быть равноправными с мужчинами. Они сами платят за себя в ресторане, делают карьеру. В одежде предпочитают удобство и комфорт с минимумом косметики на лице. Даже можно сказать, что современная французская женщина выглядит немного небрежно. Но это добавляет ей особого шарма.

Француженки очень любят сочетать разнообразные фактуры. Например легкий полупрозрачный шифон или шелк уместно сочетают с плотной джинсовой курткой.

Мода для детей

Во Франции одевать модно и стильно должны не только женщины, но и мужчины и дети. Во Франции вы не найдете огромного количества магазинов с игрушками для детей. Зато очень много бутиков и магазинов детской одежды. Здесь с раннего детства знают толк в моде. К детскому гардеробу местные француженки подходят не менее тщательно, чем к своему собственному. Детская мода во Франции очень развита, ей уделяется большое значение. Одежда детей полностью напоминает взрослую одежду, со всеми элементами и атрибутами. Если вам интересно, вот вам детская одежда Kiabi, которая наполнена атмосферой Парижа. Поэтому если вы соберетесь ехать в Париж, не забудьте обновить детский гардероб, смените комбинезон на пальто, а штаны на платье.

Конечно же не стоит забывать о том, что мода бывает очень переменчивой. Сегодня мы носим одно, а завтра оно уже не актуально. Стоит подходить к выбору не только ориентируясь на моду, но и конечно же на ваш вкус. Подбирать то, что вам идет, что подчеркивает достоинства вашей фигуры. Чувство собственного достоинства, умение себя вести и правильно себя преподнести, тоже ключевые особенности французов. Именно благодаря этому они выглядят стильно и модно. Давайте этому учиться у них.

На правах рекламы
297