content/news/images/99973/7.jpg
16:30, 16.09.2019

Окна из дерева и их преимущества

По-настоящему красивые и качественно сделанные деревянные окна, словно специально созданы, чтобы подчеркивать красоту и эстетичность дизайна квартиры, служить долгие годы и радовать своим качеством. Компания “Окна Олкон” предлагает Вам подчеркнуть индивидуальность интерьера, купив современные и функциональные деревянные окна.

Окна из дерева и их преимущества
Фото предоставлено рекламодателем

Главные преимущества таких окон:

- натуральный материал;

- эстетика деревянных окон, такие окна очень гармонично вливаются в любой дом или квартиру, независимо от специфики интерьера:

- их практичность, дерево прекрасно удерживает тепло и самое главное - оно

долговечно.

Дерево - материал, который использовали для строительства с давних времен. В этом есть своя закономерность: древесина прекрасный шумо- и теплоизолятор. Дерево "дышит" и именно благодаря этому является прекрасным регулировщиком климата в помещении: с легкостью впитывает влагу, а когда воздух становится сухим, также легко возвращает его. Благодаря этому свойству дерева, зимой всегда тепло, а летом прохладно.

Следует отметить, что древесина - отличный ионизатор воздуха. Она не притягивает к себе пыль и не электризуется. Поэтому деревянные окна необходимы тем. у кого проблемы со здоровьем и кто страдает от частых аллергических проявлений.

Очень важна хорошая но низа пня в помещении беременным. Если сомневаетесь, задайте вопрос на форум гинекология - врач-гинеколог подтвердит это.

Мы рекомендуем купить окна с профилем REHAU в компании “Окна Олкон”. Специалисты сделают замеры, помогут установить, сделают качественный монтаж и самое главное на окна ПВХ цены вполне доступные!

В деревянных окнах продуманно все до мелочей, а именно:

1. Деревянные окна имеют низкую теплопроводность.

2. Деревянные окна с отличным теплообменом и звукоизоляцией. Вы можете быть уверены в том, что приобретенная окна, продукция обладает высокими показателями звукоизоляции и теплообмена.

3. Деревянные окна с прекрасными эстетическими качествами.Окна из натуральной древесины - это элита отечественного рынка, которая пользуется огромной популярностью среди потребителей. Оно и немудрено: такие окна прекрасно сочетаются с дизайном любого интерьера, мебелью, дверьми, несут в себе современную функциональность и изысканность классики.

4. Деревянные окна с гарантированной надежностью и высокой прочностью. Деревянные окна, которые устанавливаем мы, изготавливаются из клееного бруса с высокой толщиной, ведь именно этот материал может гарантировать всей конструкции устойчивость, прочность и долговечность. Стоит отметить, что окна из натуральной древесины повышают прочность изделий на 80%, а жесткость - вплоть до 50%!

На правах рекламы
187