content/news/images/99977/11.jpg
16:35, 16.09.2019

Окна деревянные со стеклопакетом

Повсеместным распространением в российском регионе пользуются деревянные дома, которые красивы как снаружи, так и внутри, экологически безопасны для здоровья и обеспечивают здоровую атмосферу внутренних помещений этого дома, что является веским критерием при выборе материалов для постройки.

Окна деревянные со стеклопакетом
Фото предоставлено рекламодателем

Сейчас, наряду с различными способами возведения домов, признание получила новая технология дома из клееного бруса; его материал не уступает по своим качествам цельному дереву, гарантируя удобство и долгосрочность, а также богатство выбора архитектурных вариантов. Так как наличествует единство в комбинировании природных материалов, окна из дерева в унисон будут гармонировать как со всем деревянным зданием, так и с мебелью и полом из тех же материалов внутри помещения.

Окна, выполненные из деревянных материалов, смотрятся очень стильно, свидетельствуя о вашем материальном благополучии, стабильности, они сохраняют теплоту внутреннего климата, хорошо изолируют от шумов, не подвержены капризам природы при условии правильной обработки дерева. И, конечно, деревянные окна со стеклопакетом от "Окна Гарант"благотворно действуют на здоровье, хорошо вентилируются, гарантируя поддержание оптимального уровня влажности в помещении, что является одним из преимущественных факторов при выборе типа окон.

Чтобы вы немного уяснили себе, опишем преимущественные виды этих окон, имеющих различные параметры, способы закрепления:

1. Глухие окна (в корне исключающие их открытие), окна с одной открывающейся створкой (для ванной и кухни), с двумя открывающимися створками, основанные на механизме поворота, или откидывания. Кстати, если ширина оконного отверстия вполне достаточная (приблизительно 2 метра), ставят трехстворчатые, а с учетом пожеланий заказчика, эти створки могут быть как подвижными, так и глухими.

2. Те окна, которые можно открыть только в определенную сторону, называются поворотными, а откидные же чаще ставятся в малодоступных для поворотных окон местах, чтобы не создавать помехи или устранить угрозу безопасности.

3. Есть еще и окна, открывающиеся благодаря вращению своей оси в любую сторону, что создает для хозяина наилучшие условия для помывки стекол и рам, без излишней натуги и напряжения.

Сейчас технологии не стоят на месте – они усиленно развиваются и выпуск окон имеет разные варианты, от одного стеклопакета и до нескольких, обладающих более улучшенными качествами, не проигрывающих и самым крутым по цене ПВХ-окнам. Причем их покрывают специальным составом, позволяющим окнам из дерева сберечь все свои уникальные природные качества и защититься от деформации из-за длительности использования и от скачков температур и осадков во внешней среде.

Выбирайте окна из дерева как отличный вариант для вашего дома из клееного бруса, и вы приобретете полноту комфорта жилища, а значит, подарите своим детям и внукам стабильное здоровье и радость пребывания в доме!

На правах рекламы
161