17:24, 29.11.2011 / ПОЛИТИКА

В Печоре продолжается чистка рядов местного отделения «Единой России»

Руководителю печорской управляющей компании предложили выйти из состава партии «Единая Россия». По данным БНКоми, 28 ноября состоялась встреча секретаря политсовета Печорского местного отделения партии «Единая Россия» Виктора Ведрицкаса и заместителя руководителя администрации муниципального района Печора Александра Счастнева с руководителями управляющих компаний района. Поводом для серьезного разговора послужило невыполнение некоторыми компаниями взятых ими обязательств по снижению с 1 ноября на 4 процента тарифов на обслуживание жилого фонда.

Местный политсовет партии, в частности, предъявил претензии к генеральному директору ООО «Сантехмонтажсервис» Андрияну Кургузову. Он вошел в состав Совета депутатов Печоры по партийным спискам, и отказался исполнить принятое на политсовете решение о снижении тарифов на ЖКУ. Местный политсовет был вынужден строго предупредить его об исключении из рядов «Единой России» в случае неподчинения партийной дисциплине. В ответ Кургузов самостоятельно подал заявление с просьбой о выходе из партии, что существенно упростило процедуру очищения Единой России от его персоны.

- Случившееся красноречиво говорит о том, что за все время пребывания в партии Андриян Кургузов оставался здесь человеком случайным. Скажу более: в настоящее время идёт судебное разбирательство по факту неуплаты ООО «Сантехмонтажсервис» значительной суммы налогов, арестованы счета компании. С мошенниками нам не по пути. Партия и впредь будет избавляться от случайных и нечистоплотных людей, а отбор в свои ряды сделает тщательнее и строже, - заявил секретарь политсовета Виктор Ведрицкас.

989

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • ***
    29 нояб. 2011 г., 18:07:02
    Ответить
    это все черновская пропаганда
    .
  • Кожва
    29 нояб. 2011 г., 18:16:23
    Ответить
    Ведро - сам ВОР , КАКИХ ПОИСКАТЬ!ПУСТЬ САМ СЕБЯ ТОЖЕ ИСКЛЮЧИТ!
  • са ва
    29 нояб. 2011 г., 18:16:49
    Ответить
    Неужели сам Ведрицкас такой честный и порядочный ?
  • Васюта
    29 нояб. 2011 г., 18:37:42
    Ответить
    Едросы всей раши берите пример с Печоры! Может Медвед и Путю также попросит? А то засиделся.
  • Дед Мазай
    29 нояб. 2011 г., 18:42:34
    Ответить
    Процесс, с***, пошёл!
    Чистите внучки партию вашу от говнеца всякого. ЕдРо без Кургузава ентава чище стало.
  • Печорец
    29 нояб. 2011 г., 19:01:06
    Ответить
    В.И. Ведрицкас руководит ЗАО "ВиД", которое занимается чисткой снега на дорогах города. Печора в снегу утопает. Все заняты выборами.
  • еще один печорец
    29 нояб. 2011 г., 20:17:16
    Ответить
    пипец просто, все резко такие честные.... а с остальными ТОВАРИЩАМИ, что делать будете? Так у нас вообще Едроссов не останется!
  • 1111
    29 нояб. 2011 г., 20:30:40
    Ответить
    4%--смех)))Просто не отстегнули на выборы.
  • Левый берег
    29 нояб. 2011 г., 20:44:36
    Ответить
    Интересно,
    А Ворожищева еще не исключили из рядов Единой России? А Торлопова? На них ведь уже заведены реальные уголовные дела.Они не являются "случайными и нечистоплотными людьми"?
  • Дмитрий
    29 нояб. 2011 г., 22:37:29
    Ответить
    Чистка едорастов - это замечательно!
    Где принимают бензин и спички?
    • Почему
      29 нояб. 2011 г., 23:07:09
      Ответить
      Менникова Вовочку из партии не исключают?
  • я
    30 нояб. 2011 г., 1:20:02
    Ответить
    ДО ВЫБОРОВ НАДО БЫЛО "ЧИСТИТЬ РЯДЫ". СЕЙЧАС ЭТО ВАШЕ ВРАНЬЕ УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ. ЕДИНАЯ РОССИЯ ПРОИГРАЛА!!!
    .
  • Чудаки на букву эм,
    30 нояб. 2011 г., 1:23:32
    Ответить
    Когда воров из администрации сажать начнете? Нашли козла отпущения - Андрияна, у него итак расценки по ЖКХ самые низкие в городе были!
  • Дед Мазай
    30 нояб. 2011 г., 9:49:38
    Ответить
    Печорцу.
    Ты, милай, заваленных снегом городов не видел. Печора очень хорошо убирается от снега. Неча тень на плетень наводить.
  • Левый берег
    30 нояб. 2011 г., 10:56:19
    Ответить
    ???
    Севертрансстрой в ноябре тоже квитанции без понижения тарифа прислал.Как с ним разбираться будут?Надоела эта показуха:раструбили кругом,что снизили тариф,а на деле-ничего.Вы реально снизьте тарифы на тепло,воду и не на 4 процента!
  • богдан
    02 дек. 2011 г., 22:02:54
    Ответить
    правильно сделал Кургузов, что вышел из трижды говнянной партии. Единственная более-менее нормальная обслуживающая компания в городе и ее хотят доканать ради пиара предвыборного!
  • Тайсон
    04 дек. 2011 г., 0:42:01
    Ответить
    Кургузов вовремя понял в какое д***** его втянул Торлопов.Мазай- а ты уже давно попахиваешь своей защитой ЕР, ну понятно, куда же тебе деваться-то...
  • Сознательный Печорец