Архив

 
Коммунисты считают, что скандал с их законопроектом по «детям войны» сдует результат партии
04.12.2011 11:04

Одним из тех, кто пришел на выборы с самого утра, стал первый секретарь рескома КПРФ Вячеслав Шулепов. На избирательном участке в поселке Краснозатонском он появился в начале десятого. Лидер региональных коммунистов посетовал журналистам на «грязную» избирательную кампанию и признался, что скандал с отзывом левыми законопроекта о «детях войны» ударит по результату партии.

KIR_9427.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Он также отметил, что избирательные кампании «раз от раза становятся все грязней». В ходе нынешней, по его словам, было разыграно «много спектаклей, которых не должно было быть».

KIR_9421.jpg

- Честная борьба — борьба программ, а не компроматов, - заявил лидер коммунистов.

Однако на вопрос, повлияет ли на результат история с отзывом законопроекта о «детях войны», Вячеслав Шулепов ответил утвердительно. Коммунист также попытался заочно защититься от обвинений.

- Мы его не отзывали, мы его перенесли на следующее заседание, - высказал свою версию Шулепов.

При этом руководитель коммунистов Коми признал, что на результате левых по республике скандал с отзывом законопроекта скажется резко отрицательно.

 #  #  #  #  #  #  #  #
print Печать

Комментарии (14)

Добавить комментарий
Имя *:
Тема :
Сообщение *:
  • ***,
    04.12.2011 (11:19)
    скандал
    Унтер-офицерская вдова?
  • хоспади, зачем он деятельным раскаянием то занимается?,
    04.12.2011 (11:21)
    ЗАЧЕММММММ?
    Ага, молчал бы уж в тряпку, коли так обмишурились, дак нет же
  • ))),
    04.12.2011 (11:24)
    ничего этот законопроект не "сдует" результаты партии КПРФ...Этот законопроект в Думе порядке 3-лет лежит неподвижно - Едирасты не дают ходу....
    А эта шумиха - все чистой воды провокация!!!
    • не понимаа,
      04.12.2011 (11:26)
      Что же тогда Шулепов подтверждает?
      • Нет,
        04.12.2011 (12:00)
        "хоспади",оно же "не понимаа" ты хоть на выбора сбегал или весь день перед компом у тебя проплачен все знают какой партией ?
  • На сдачу,
    04.12.2011 (12:18)
    Всегда знал, что Шулепов - полное КУ!
  • 321,
    04.12.2011 (13:05)
    Хехехе партия ЕДИМРоссию уже победила, громогласно идут отчеты в москву ( оттуда было спущено указание на 67% ) местные задницолизы как всегда перевыполняют план хехехе. А насчет бюллетеней, развозка бюллетеней проштампованных как надо начнется в 17 00. Люди сидели в машине около избирательного участка и считали людей до 12 00, и каково же было удивление когда вошли внутрь и спросили о проголосоваших, оказалось что мимо нас просочилось почти 3 500 человек хехехе. Вот такие выборы.
    • 321,
      04.12.2011 (13:36)
      И вообще, господа, я всех призываю голосовать за ЛГБТ сообщество, членом которого я являюсь вот уже 12 лет.
  • коми,
    04.12.2011 (13:14)
    коммуняки столько лет спектакли разыгрывали, что молчали бы в тряпку. и коммунизм построили и отдельную квартиру каждому. гады
    • ОТМОДЕРИРОВАНО,
      04.12.2011 (13:57)
      а ты ща в какой квартире живешь? Не в той случайно, что тебе или твоим родителям "проклятые комми" предоставили безвозмездно?
  • 123,
    04.12.2011 (13:24)
    321
    звездишь, солнце