11:04, 04.12.2011 / ПОЛИТИКА

Коммунисты считают, что скандал с их законопроектом по «детям войны» сдует результат партии

Одним из тех, кто пришел на выборы с самого утра, стал первый секретарь рескома КПРФ Вячеслав Шулепов. На избирательном участке в поселке Краснозатонском он появился в начале десятого. Лидер региональных коммунистов посетовал журналистам на «грязную» избирательную кампанию и признался, что скандал с отзывом левыми законопроекта о «детях войны» ударит по результату партии.

KIR_9427.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Он также отметил, что избирательные кампании «раз от раза становятся все грязней». В ходе нынешней, по его словам, было разыграно «много спектаклей, которых не должно было быть».

KIR_9421.jpg

- Честная борьба — борьба программ, а не компроматов, - заявил лидер коммунистов.

Однако на вопрос, повлияет ли на результат история с отзывом законопроекта о «детях войны», Вячеслав Шулепов ответил утвердительно. Коммунист также попытался заочно защититься от обвинений.

- Мы его не отзывали, мы его перенесли на следующее заседание, - высказал свою версию Шулепов.

При этом руководитель коммунистов Коми признал, что на результате левых по республике скандал с отзывом законопроекта скажется резко отрицательно.

755

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • ***
    04 дек. 2011 г., 11:19:27
    Ответить
    скандал
    Унтер-офицерская вдова?
    • Нет
      04 дек. 2011 г., 11:55:32
      Ответить
      Это подача Банки . ОН ЖЕ НЕ ИДИОТ !
      • нету
        04 дек. 2011 г., 11:56:20
        Ответить
        есть видеозапись, окститесь, получается идиот, судя по вашей логике
  • хоспади, зачем он деятельным раскаянием то занимается?
    04 дек. 2011 г., 11:21:50
    Ответить
    ЗАЧЕММММММ?
    Ага, молчал бы уж в тряпку, коли так обмишурились, дак нет же
  • )))
    04 дек. 2011 г., 11:24:45
    Ответить
    ничего этот законопроект не "сдует" результаты партии КПРФ...Этот законопроект в Думе порядке 3-лет лежит неподвижно - Едирасты не дают ходу....
    А эта шумиха - все чистой воды провокация!!!
    • не понимаа
      04 дек. 2011 г., 11:26:21
      Ответить
      Что же тогда Шулепов подтверждает?
      • Нет
        04 дек. 2011 г., 12:00:35
        Ответить
        "хоспади",оно же "не понимаа" ты хоть на выбора сбегал или весь день перед компом у тебя проплачен все знают какой партией ?
  • На сдачу
    04 дек. 2011 г., 12:18:51
    Ответить
    Всегда знал, что Шулепов - полное КУ!
    • ббб
      04 дек. 2011 г., 12:23:57
      Ответить
      Полностью согласен!
  • 321
    04 дек. 2011 г., 13:05:15
    Ответить
    Хехехе партия ЕДИМРоссию уже победила, громогласно идут отчеты в москву ( оттуда было спущено указание на 67% ) местные задницолизы как всегда перевыполняют план хехехе. А насчет бюллетеней, развозка бюллетеней проштампованных как надо начнется в 17 00. Люди сидели в машине около избирательного участка и считали людей до 12 00, и каково же было удивление когда вошли внутрь и спросили о проголосоваших, оказалось что мимо нас просочилось почти 3 500 человек хехехе. Вот такие выборы.
    • 321
      04 дек. 2011 г., 13:36:49
      Ответить
      И вообще, господа, я всех призываю голосовать за ЛГБТ сообщество, членом которого я являюсь вот уже 12 лет.
  • коми
    04 дек. 2011 г., 13:14:23
    Ответить
    коммуняки столько лет спектакли разыгрывали, что молчали бы в тряпку. и коммунизм построили и отдельную квартиру каждому. гады
    • ОТМОДЕРИРОВАНО
      04 дек. 2011 г., 13:57:41
      Ответить
      а ты ща в какой квартире живешь? Не в той случайно, что тебе или твоим родителям "проклятые комми" предоставили безвозмездно?
  • 123
    04 дек. 2011 г., 13:24:37
    Ответить
    321
    звездишь, солнце