10:17, 29.10.2013 / ОБЩЕСТВО

Вячеслав Гайзер ответит на вопросы телезрителей

Глава республики Вячеслав Гайзер в течение часа будет общаться с телезрителями телеканала «Юрган». Прямая линия с главой республики выйдет в прямой эфир сегодня, 29 октября, в 19.00, сообщила пресс-служба телеканала.

ANT_6276.jpg

Фото Николая Антоновского

В ходе программы главе республики свои вопросы задаст ведущая программы журналист Елена Мезенцева. Планируются прямые включения из Эжвинского района Сыктывкара. Помимо этого, предполагается, что студия, уже благодаря интернет-ресурсам, свяжется с филиалами Общественной приемной главы Коми в городах и районах, куда смогут подойти заинтересованные в общении с губернатором люди и задать посредством видеосвязи свой вопрос главе.

Все остальные зрители смогут задать вопрос по телефону редакции - (8212) 46-90-60. Звонки будут приниматься с началом эфира.

664

Комментарии (148)

Добавить комментарий
  • Николай
    29 окт. 2013 г., 10:34:02
    Ответить
    трансляция в интернете
    Здравствуйте! Есть адрес онлайн-трансляции в инете??
  • инет-трасляция здесь
    29 окт. 2013 г., 10:54:01
    Ответить
    http://www.krtk.ru/
  • будущий зритель
    29 окт. 2013 г., 10:58:43
    Ответить
    первый вопрос: почему жители республики ничего не получают от вывоза из нее природных ресурсов

    второй вопрос: почему в богатейшей республике разбитые дороги, в районы республики не добраться, почему в столице коми яиы латают два раза в год, засыпая асфальт в снег и лужи

    почему деятельность чиновников сводится к профанации - всевозможным совещаниям и конференциям, обсуждению разных вопросов, а конкретные действия отсутствуют?
    • Человек
      29 окт. 2013 г., 14:52:21
      Ответить
      Будущий зритель - это и мои вопросы- молодец- самое главное!!!
      дополнительный вопрос когда жители такой БОГАТЕЙШЕЙ республики будут ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ! расплодили чиновников
      • федька
        29 окт. 2013 г., 15:12:26
        Ответить
        Мы и живем по человечьи. У меня нормальная зарплата, у жены тоже. Вы сравните со средней полосой и прекратите ныть, это слишком бабское дело
    • 555
      29 окт. 2013 г., 16:22:19
      Ответить
      За нами Москва
  • я бы спросил следующее:
    29 окт. 2013 г., 11:15:10
    Ответить
    - почему огромные деньги тратятся на всякую чушь типа "коми туризма", спасение коми культуры, камеры, светофоры и прочее, а дорог нет, а те, которые чинят, разваливаются еще быстрее, чем до ремонта?
    - почему в последнее время республика наполняется азиатами, которые работают на фирмы, выполняющие госзаказы в то время, когда столько людей не могут найти работу?
    - каким образом он думает удержать молодежь в республике, когда квартиры здесь стоят дороже, чем в Питере, а заработать денег значительнее сложнее?
    - ну и, напоследок, можно спросить, не стыдно ли ему и другим руководителям ездить на таких дорогих автомобилях, купленных на наши деньги, в то время, когда многие еле концы с концами сводят?
    Отправлено из мобильной версии
    • Василий
      29 окт. 2013 г., 11:35:17
      Ответить
      А я
      еще бы спросил:
      -когда на его место придет более грамотный руководитель республиканского масштаба
      • Вероника
        29 окт. 2013 г., 11:37:59
        Ответить
        Так иди и приди, раз такой умный. Почему то постоянно кто-то должен другой сделать...
    • Человек
      29 окт. 2013 г., 14:53:08
      Ответить
      молодец
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    29 окт. 2013 г., 11:27:08
    Ответить
    А народ будут изображать Щучалина с Вологиным ?
    Путинские клоунады с подставными уже оскомину набили. Ещё одна клоунада ?
    • Святослав
      29 окт. 2013 г., 11:30:28
      Ответить
      Уж что надоело так это постоянное тупое охаивание власти. Терентьев ты главный клоун.
      • когда-как
        29 окт. 2013 г., 11:37:12
        Ответить
        надоело?
        А вот эти "прямые" эфиры "ни о чем", тебе не надоели? Назови хотя бы три положительных тенденции (уж не говоря о сдвигах))) за последние три года.
        • Мудрый
          29 окт. 2013 г., 11:40:12
          Ответить
          Тенденций много. В отличие от недовольного населения, власть единственная кто осуществляет действия.
          Где население, что оно сделало? Даже элементарный ремонт в подъезде сделать не может. Всё власть виновата. Начните с себя, прежде чем кого-то хаять.
          • когда-как
            29 окт. 2013 г., 11:52:08
            Ответить
            "Мудрому"
            Ну так назови, раз их много))).
            И не путай причину со следствием. Власть это слуги народа, они должны работать на народ, а не так как ты это представил. Не умеете работать валите ... почему я после работы должен делать ремонт в подъезде, который должна сделать УК, а ты проконтролировать, так как ты мой слуга?))) Вот придешь ко мне после основной работы, с мастерком, и будешь делать то, что не смого проконтролировать по своим должностным обязанностям.
            • кстати да
              29 окт. 2013 г., 12:13:12
              Ответить
              очень правильный
              комментарий, слуга должен знать своё место!
              • Мудрый
                29 окт. 2013 г., 12:40:13
                Ответить
                слуги у господ. А госслужащий государству служит и слугой не является. Это моисеев был слугой, горшок стриженный.
                • когда-как
                  29 окт. 2013 г., 13:06:04
                  Ответить
                  хошь горшком обзови, только в печь не ставь)
                  Ты в школе учился, "Мудрый")))??? Разбери образование слова "госслужащий". И вспомни что такое государство. Только в одном ты прав, вы не слуги, вы прислужники))). А сейчас за работу, нехрен мои деньги тратить)))
                  • федька
                    29 окт. 2013 г., 15:13:26
                    Ответить
                    Да твои деньги - копейки, на них и псину не прокормить. Весь доход республики от нефтегаза
                    • проходящий
                      29 окт. 2013 г., 19:24:32
                      Ответить
                      федьке)))
                      Теперь решил сменить имидж?))) Все-таки мозгов у вас... только бабкам "втирать" про "светлое настоящее" и "трудности перевода"))). Нефтегаз кому принадлежит?))) Конституцию почитай)))
                    • Федьке
                      29 окт. 2013 г., 22:52:53
                      Ответить
                      значит и копейками зарплату платят
                      то и налогов мало выходит ,остальное власть украла
          • Житель
            29 окт. 2013 г., 11:57:01
            Ответить
            Шибко мудрому
            Где наши деньги, которые мы платим в течение последних два десятка лет, в том числе и за все ремонты и в подъезде тоже? Сейчас нам говорят, что теперь капремонт сами должны оплачивать! Где наши деньги? Ушли на содержание всяких уродов!!!!!
            Отправлено из мобильной версии
            • Мудрый
              29 окт. 2013 г., 12:04:05
              Ответить
              Жителю
              Деньги там куда вы их отдали. Есть законные методы истребования денег. Так же вы можете поменять управляющую компанию и создать собственное ТЖС. После этого полностью самостоятельно вести деятельность по управлению и обслуживанию дома.
              Но вы ДАЖЕ этого сделать не МОЖЕТЕ!!! Элементарно собрание жильцов дома провести не можете! Пересобачитесь все! А власть всё виновата, да же в том, что ДОЛЖНЫ делать самостоятельно.
              • Чевствуется "мудрый" идиот (надеюсь не обидело)
                29 окт. 2013 г., 12:19:20
                Ответить
                Вы когда-нибудь пытались оспорить решения комитета по тарифам в части, относящейся в сфере ЖКХ? Именно его решения в удовлетворении своих финансовых амбиций заявителей монополий становятся спусковым механизмом очередного повышения цен на рынке услуг.
                Если "мудрый" оспорил, приведите ссылочку, будут здесь бурные продолжительные аплодисменты. Без иронии.
                • Мудрый
                  29 окт. 2013 г., 12:43:14
                  Ответить
                  Не идиоту
                  Как ты тарифы оспоришь? Они не могут быть оспорены априори. Это не правильный метод.
                  Надо снижать издержки по содержанию дома, по содержанию управляющей компании, а не глупостями заниматься - оспаривать тарифы.
                  • Пошел ты на букву икс
                    29 окт. 2013 г., 22:56:01
                    Ответить
                    ты пробовал что-то добиться в Коми
                    а я пробовал.Б Е З Н А Д Е Г А!!!!!!!
              • мудрому
                29 окт. 2013 г., 20:24:03
                Ответить
                так это ленивая власть и придумала,что я за свои деньги все должна сама контролировать, с себя они полностью сняли всю ответственность,только при распределении льгот они впереди детей и стариков.
              • Все равно воры придут
                29 окт. 2013 г., 22:54:26
                Ответить
                и в ТСЖ
                воровская ,нищая страна Вор у вора дубинку ворует
          • Мудрому, могущему сделать в подъезде ремонт
            29 окт. 2013 г., 15:16:17
            Ответить
            тенденций у него много...
            когда нечем оправдываться говорят - "начни ни с себя".
            Не буду я ремонтировать подъезд! Никогда! Я за это ЗАПЛАТИЛ! И имею право требовать оплаченные услуги. И налоги ненасытной власти я тоже плачу исправно. И если власть "осуществляет действия", то я вправе "осуществить другое действие" - не переизбрать такую власть!
          • Александр Щиголев
            29 окт. 2013 г., 17:12:32
            Ответить
            Про тенденции
            .
            Как говорят про тенденции, так сразу вспоминаю замечательную фразу Чубайса, сказанную им в конце 90-х:
            "Наметились явные тенденции к замедлению роста темпов инфляции".

            Т.е. инфляция никуда не делась, и даже не собирается снижаться, и даже тенденций нет к снижению, а только они наметелись... но как вдохновляюще и оптимистично звучит фраза!!!

            Так и у нас в Республике - тенденции наметились!
          • За что тогда платим деньги
            29 окт. 2013 г., 22:50:57
            Ответить
            жука,паукам и прочим ворам
            если все будем делать сами.Значит надо на самообслуживание переводить.А не вводить новые платежи в мифический воровской фонд
        • Человек
          29 окт. 2013 г., 14:55:00
          Ответить
          Вопросы ему отфильтруют, зададут такие какие надо- ПОКАЗУХА. чиновнику уже забегали -даже говорят что у него надо спросить- вот так то.
      • Александр Щиголев
        29 окт. 2013 г., 17:09:20
        Ответить
        Святослав , 29.10.2013, 11:30:28 Уж что надоело так это постоянное тупое охаивание власти. Терентьев ты главный клоун.
        .
        Святослав, поясните, власть у нас СОВСЕМ не заслуживает, как Вы выразились, охаивания?
      • Не охаивание
        29 окт. 2013 г., 22:48:55
        Ответить
        а правба не в бровь,а
        в глаз.Святослав -тролль получи свои 85 руб
    • То же
      29 окт. 2013 г., 12:00:29
      Ответить
      Правильно, изображаем радость!!!!
      Отправлено из мобильной версии
    • Филиппыч прав, как всегда!
      29 окт. 2013 г., 12:26:19
      Ответить
      Все эти прямые встречи заранее подготовлены и полдставные уже в приемных! Постронних с жесткими вопросами там не будет!
  • пенсионер
    29 окт. 2013 г., 11:32:51
    Ответить
    Вопросы и ответы давно подготовлены,даже ттелефонные звонки,расслабтесь и слушайте ...
    • Браво
      29 окт. 2013 г., 13:46:30
      Ответить
      Абсолютно вы правы! Все вопросы выучены наизусть с нужной интонацией. Глава цепляется за последние ш-ны.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    29 окт. 2013 г., 11:44:07
    Ответить
    "Святослав" "Мудрый" -- это признак мании величия или как ??????
    Круто .
    • Печкин
      29 окт. 2013 г., 11:46:46
      Ответить
      А это он в книжке прочитал - понравилось вот и возомнил
    • Юра
      29 окт. 2013 г., 11:56:04
      Ответить
      Филиппыч, не слушай лизоблюдов, все правильно говоришь.
    • Святослав
      29 окт. 2013 г., 12:08:00
      Ответить
      Терентьев, а ты главарь обиженных?
      • просто
        29 окт. 2013 г., 12:10:57
        Ответить
        Святослав, просто ты такой душка! Ч**ки!
    • Филиппыч,
      29 окт. 2013 г., 12:30:15
      Ответить
      "Мудрый @? @Cdznjckgd@ ? "добрыня и прочие - это уже подклбючились подготовленные говоруны ЖД! Стиль ребят сразу виден.
      • Святослав
        29 окт. 2013 г., 12:45:40
        Ответить
        Проницательный ты наш. Бублик тебе в рот.
  • Вопросы Гайзеру к "прямому эфиру"
    29 окт. 2013 г., 11:46:02
    Ответить
    - Когда закончится вакханалия ЖКХ.
    - Почему при переходе на прямые расчеты с ТКК-9 стоимость горячей воды увеличилась на 40%.
    - Сколько поимеет Ваш брат - руководитель "расчетного центра" в Сыктывкаре - при увеличении количества квитанций на оплату за разные сегменты ЖКХ.
    - Чем Вы руководствовались при назначении имеющей судимость г-жи Николаевой в качестве зам. главы.
    - Чем Вы руководствовались при назначении г-жи Истиховской сначала в качестве и.о. ректора СыктГу и каким образом г-жа Истиховская, вопреки разумной процедуре избрания ректоров, стала таковым в СыктГу.
    Спасибо за ответы.
    • ответы сразу вам
      29 окт. 2013 г., 13:53:30
      Ответить
      и глава не нужен
      отвечать можно на вопросы, а не на фактический идиотизм и эмоции. Вакханали в вЖКХ, о чем речь? По брату - нисколько не поимеет скорее всего, он всего лишь директор предприятия, при назначении Николаевой он вряд ли руководствовался судимостью, скорее тем, что она более чем эффективно отработала в Усинске, она действительно было одним из самых эффективных замам по социалке. Истиховскую назначает не глава, а Минобраз РФ
      • Не принимается
        29 окт. 2013 г., 15:28:34
        Ответить
        Детский лепет в стиле типичных отговорок чиновников.
      • Спасибо за предответ от Гайзера
        29 окт. 2013 г., 15:29:13
        Ответить
        Ничего нового
        Вот такие комментарии на запросы электората и получает население от чиновников.
        А про эмоции в вопросах - это зря.

  • Видали
    29 окт. 2013 г., 11:49:01
    Ответить
    Нас ждет очередное бодрое шоу, пересыпанное цифрами, которые никто не проверит.
    • Стоит добавить к "никто не проверит"
      29 окт. 2013 г., 11:57:06
      Ответить
      И не поверит
      Ибо ложь в высших, средних и низких эшелонах госвласти РК - это норма общения с жителями. Добавьте к этому хамство, и к нему обычный "букет аргументов" общения с электоратом.
      • Святослав
        29 окт. 2013 г., 12:12:28
        Ответить
        Эй умник, иди во власть,поступи на госслужбу, в министерства есть вакансии. Займись делом, докажи, что ты способный.
        • ОК
          29 окт. 2013 г., 12:19:36
          Ответить
          Не возьмем, воровать не умеет.
          • Святослав
            29 окт. 2013 г., 12:34:59
            Ответить
            типичный ответ идиота.
            • Святославу
              29 окт. 2013 г., 15:29:35
              Ответить
              Так ведь идиоту и ответил.
        • Святослав, откуда инфа о вакансиях?
          29 окт. 2013 г., 12:33:07
          Ответить
          Что-то ты шибко обо всем осведомлен! Подозрительно, хотя объяснимо.
          И не смеши людей. Порядочных, честных в ваши ряды вы не берете!
          • Святослав
            29 окт. 2013 г., 12:35:44
            Ответить
            А кого берут то? Инопланетяней что-ли?
            • хы
              29 окт. 2013 г., 12:48:44
              Ответить
              отбор по родственно-половому?)))
            • кого берут
              29 окт. 2013 г., 23:03:51
              Ответить
              да пособников братков
              и уголовников,а так же по родственно-половому признаку
            • кого берут
              29 окт. 2013 г., 23:03:52
              Ответить
              да пособников братков
              и уголовников,а так же по родственно-половому признаку
        • 555
          29 окт. 2013 г., 16:25:51
          Ответить
          А ты попробуй без денег залезь.
        • Святославу
          29 окт. 2013 г., 20:29:59
          Ответить
          опмнись,в каком это министерстве есть вакансии на теплые места,туда можно оформиться без связей только уборщицей.
        • Святославу
          29 окт. 2013 г., 23:02:30
          Ответить
          ты получил свои 85 руб
          и много нашелкал иди опять,замучаешься бегать за подачкой тролль
  • о Мудром любимом замолвите слово
    29 окт. 2013 г., 11:58:55
    Ответить
    Он член партии "Единая Россия", а в ней принято врать и воровать.
    • Мудрый
      29 окт. 2013 г., 12:09:13
      Ответить
      У тебя в голове принято врать и воровать. Сам то сделал что благого для населения, народа?
      В партии не состою. К власти отношусь в меру критически.
      • Слышь
        29 окт. 2013 г., 12:18:51
        Ответить
        Мудрец
        , а перечисли что ты сделал, демагог. Сутками не спишь - все для населения и народа делаешь
        • Мудрый
          29 окт. 2013 г., 12:26:04
          Ответить
          Слышь
          Дело не во мне, я власть оголтело не осуждаю. Я прекрасно понимаю какие трудности имеются у руководства страны. Вопрос в другом, раз ты и другие власть мусолите, так вы должны из себя что-то представлять, сами что-то сделать для народа и государства.
          А если ваша суть заканчивается слюной, то пустышки вы конченные.
          • Мудрому
            29 окт. 2013 г., 23:07:37
            Ответить
            день и ночь трудятся,как придумать новые способы обирания населения
            и как поделить награбленные у народа деньги,вот ты муд и научи
        • 1212
          29 окт. 2013 г., 12:28:46
          Ответить
          А зачем ему перечислять.У него в руке БОЛЬШАЯ ложка
          • Мудрый
            29 окт. 2013 г., 12:36:23
            Ответить
            О! Ещё один умник. И меня разоблачил сразу вместе с властью! Молодец!
            • в ней принято врать и воровать
              29 окт. 2013 г., 13:03:56
              Ответить
              всякие мудрые и иже с ними никак вчера народились - истории с КомиСоцБанком и Зарубиным, подмахиванием этим Г. всех решений своего тогдашнего шефа трололо, история с прихватизацией Югора, разумеется, исключительно личными качествами объясняемое назначение своего братца Сергея на место директора расчетно-кассового центра.

              Одно нахождение в ближайших соратниках таких тов., как николаева и ромаданов, разумеется, неспособно побеспокоить незамутненный разум святослава и прочих потребителей продукции 1-го канала.
              • Фагот
                29 окт. 2013 г., 14:02:28
                Ответить
                все слышали звон
                давайте поконкретнее, что за история с прихватизацией? что за история с подмахиванием всех решений? пишите, не стесняйтесь, а то песдеть легко, это не мешки ворочать
  • комiнтарий
    29 окт. 2013 г., 12:04:44
    Ответить
    Еще один чревовещатель с претензией на лавры и аудиторию Кашпировского, только регионального масштаба.

    Дела говорят сами за себя и лучше всяких слов. Что он может сообщить такого, что мы уже не знали бы или не видели?**
    • Святослав
      29 окт. 2013 г., 12:22:43
      Ответить
      Ну что обиженное стадо кончилась отрыжка? Благо, что благоразумных большинство в России.
      Кстати, такая обиженная нечисть в 41-45-ых годах рядами становилась полицаями. ОНА ведь ВЛАСТЬЮ БОРОЛАСЬ!
      Отщипенцы вы все! Предатели. Пальцем о палец не ударили, на благо Отчизны и дела одного не сделали, а слюной брызжут.

      • У
        29 окт. 2013 г., 12:30:05
        Ответить
        У меня РОДИНА а не отчизна
        • Святослав
          29 окт. 2013 г., 12:36:52
          Ответить
          хорошо хоть Родина есть. Уже зачот.
        • Однако...)))
          29 окт. 2013 г., 12:56:15
          Ответить
          святослав подобно тем Кашпировским обладает возможностью заочной оценки вклада каждого в экономику и эффект от того участия? )) Однако...)))

          ...и понеслись тут тачанки гражданской и гастеллы вов - что аргументы из настоящего никак на ум не приходят? Займитесь чем-нибудь дельным, совет и вам, проплаченные клакеры с однообразными всхлипами о родине, которая к ворам в кремле и нa местах никакого отношения не имеет.
          • видно
            29 окт. 2013 г., 13:02:25
            Ответить
            Что проплаченный, вот и вся твоя работа
      • Святослау-пацреоту
        29 окт. 2013 г., 23:12:14
        Ответить
        не мы ограбили республику и разорили
        а такие как ты-пацреоты и продолжают пиявки свое ремесло
  • не буду глазеть
    29 окт. 2013 г., 12:21:22
    Ответить
    Опять Слава будет рассказывать про наше счастливое будущее, как идет промышленное развитие Республики, какие дешёвые цены на продукты, яйца в Печоре 60-80 руб.зарплата какая какая очень "большая" и про туризм не забудет в 2014г. будет вал туристов в Коми.
    • Мудрый
      29 окт. 2013 г., 12:23:25
      Ответить
      Так иди измени ситуацию, только не через улицу, не через протесты, а РАБОТОЙ своей!
      • Мудрый , 29.10.2013, 12:23:25
        29 окт. 2013 г., 13:09:34
        Ответить
        имеет смысл работать в правильной системе, работа же на ворье - лишь укрепление их власти моими налогами. Дулю вам, пусть вам путин на ваши селигеры из своих личных подкидывает.
        • федька
          29 окт. 2013 г., 15:18:24
          Ответить
          ты хотя бы на себя поработай, лузер
          • лузерy
            29 окт. 2013 г., 16:20:59
            Ответить
            на себя - еще как, а вот на селитерышей - неее, сам парься
      • Да нынешние так присосались к влвсти
        29 окт. 2013 г., 23:14:58
        Ответить
        что и кипятком будешь шпарить,как клопов не отвалятся
        так что гиблое дело это попытаться попасть во властные эшелоны
  • Аналитик
    29 окт. 2013 г., 12:29:01
    Ответить
    Опять поклонничек нашелся
    Ники:
    Вероника,Мудрый, Добрыня, Печкин, Святослав. Пока все.
    Челу с этими никами. Что Вами сделано кроме получения денег (отработку должностных обязанностей) за имеющие сомнительную ценность к обсуждению - вопросы к Главе РК?
    • 9
      29 окт. 2013 г., 12:31:39
      Ответить
      +1000
    • Аналитик, молодца!
      29 окт. 2013 г., 12:36:38
      Ответить
      Мудрый, добрыня и прочая - не позорься!
    • Вероника
      29 окт. 2013 г., 12:38:20
      Ответить
      Аналитик, интересно почему ты сразу перешёл на деньги?
      Странная логика.
  • Мудрый-Святослав-Добрыня
    29 окт. 2013 г., 12:42:17
    Ответить
    Руки прочь от нашей власти-кормилицы! Не отдадим кормушку на поругание всяким Терентьевым и прочему народу, отработаем честно свои серебренники!
    • Вероничка
      29 окт. 2013 г., 12:49:37
      Ответить
      Честный народ на заводе трудится.
      • Мудрый
        29 окт. 2013 г., 12:59:41
        Ответить
        Был один честный политик Никитка Белых. Много пукал он на власть, осуждал, критиковал. Власть решила, значит хороший хлопец, умный способный, давайка дадим ему возможность стать губернатором Кировской области. И стал Никитка губернатором. Прошло время. пукать на власть перестал. Трудности с управлением области испытал, с коррупцией познакомился лично. И молчал, не пукает больше, ибо если пукнет то сразу выльются на свет коррупционные дела Никитки.
        А посему мудрость такова - борцы за справедливое государство при первом же случае становятся ворами. И чем больше такой борец горланит до власти, тем больше ворует он.
        Вспомните, кто кричит - держи вора! Правильно сам вор.
        Вот такие вы псевдоборы с властью.
        • hah
          29 окт. 2013 г., 13:06:53
          Ответить
          хорошо, что все остальные воры, кроме Белых, всякие мудрецы уже не отрицают. Их беспокоит лишь моральный облик борцов с ворьем, свое родное собственное ворье их не интересует.
  • ромка
    29 окт. 2013 г., 13:22:55
    Ответить
    давайте силы на комменты побережем. Вот когда видео выложат, тогда и оторвемся))
  • анжела
    29 окт. 2013 г., 13:27:55
    Ответить
    главное в такой ситуации нам мобилизоваться к выборам, активно идти в наблюдатели, чтобы опять нас не поимели. Но есть огромная проблема, а появится ли нормальный человек среди кандидатов, как это было в Москве?((( где же ты наш коми-Навальный?!
    • .
      29 окт. 2013 г., 13:43:06
      Ответить
      Ха Ха
    • Анжела
      29 окт. 2013 г., 13:50:38
      Ответить
      Его надо до сентября НАЙТИ !!!
      • мдя
        29 окт. 2013 г., 14:04:08
        Ответить
        нету тут таких, тупые либо вороватые, все умные пристроены
        • ОК
          29 окт. 2013 г., 17:00:18
          Ответить
          Самое то! Таким прямая дорого во власть и "ЕР"!
  • Николай Моисеев
    29 окт. 2013 г., 14:15:49
    Ответить
    Тут одна "шавка", вышколенная и хорошо оплачиваемая, позволила "тявкнуть" и в мой адрес. Потому не удержусь. На всю эту гопотню, приставленную "делать погоду" в таких вот комментариях, посоветовал бы просто не обращать внимание. Впрочем, одно насторожило. Они же озвучивают, так или иначе, позицию своих хозяев. И в этой позиции впервые для себя я обнаружил некое неприкрытое презрение к тем, кто "чернь, народ, лентяи" и так далее. То, что наше высокое начальство вспоминает о нас, сирых и убогих, исключительно накануне очередных выборах, а во все остальные дни, месяцы и годы откровенно в грош не ставит, я знаю давно. Но, что бы вот так, открыто и публично, ничуть не скрываясь..!? А Вячеславу Гайзеру я бы задал один вопрос: всё, что пишется сегодня в "Красном Знамени" Сергеем Сорокиным о власти, высшим представителем которой вы сегодня являетесь - это правда?
    • Наивный
      29 окт. 2013 г., 15:11:18
      Ответить
      Так Сорокин же нацист, работает на Екишева и горькую пьёт. Коля, ты чо, совсем спился?!
      • РС
        29 окт. 2013 г., 15:28:46
        Ответить
        он не нацист, а националист, это разные вещи, и Екишев тоже националист
        • Александр Щиголев
          29 окт. 2013 г., 17:25:48
          Ответить
          Вы о каком Сергее Сорокине?
          .
          Если о том, что был в газете "Зырянские ведомости" а потом в интернет-журнале 7х7, то он никак не может быть нацистом или националистом, т.к. является евреем.
  • Вероника
    29 окт. 2013 г., 14:50:18
    Ответить
    телеканал
    Как задать вопрос Главе Коми .если в п.г.т Синдор телеканал Юрган нет трансляции. Единственный канал в Республике мы не можем смотреть. Живем в 21 веке. Узнаем новости по первому иРоссии
    • не много потеряли
      29 окт. 2013 г., 15:07:32
      Ответить
      читайте лучше "Красное знамя Коми"
      • поправка
        29 окт. 2013 г., 15:19:26
        Ответить
        Красное знамя Севера точнее
      • поправка
        29 окт. 2013 г., 15:19:42
        Ответить
        Красное знамя Севера точнее
      • поправка
        29 окт. 2013 г., 15:19:45
        Ответить
        Красное знамя Севера точнее
  • 777
    29 окт. 2013 г., 15:10:48
    Ответить
    в тему
    Лет где-то 10 назад перед какими-то выборами тоже собирались вопросы к главе в бесплатных конвертах, только чёт я не упомню, чтоб он ответы потом давал.
    • Почта
      29 окт. 2013 г., 15:34:28
      Ответить
      Подсказать что с ними сделали или сам догадаешься?
    • Так некогда
      29 окт. 2013 г., 15:37:56
      Ответить
      Территорию мечты создает.
  • Гайзеру
    29 окт. 2013 г., 15:48:54
    Ответить
    Будьте добры, ответьте на вопрос моисеева
  • читающий
    29 окт. 2013 г., 16:16:21
    Ответить
    Как почиташь прессу, послушаешь наших правителей, понимаешь они у нас одни трудяги пашут сеют на заводе работают, а народ лентяи и алкаши смуту сееют. Какие вопросы могут быть человеку который тудится кровь из носу и думает о нас голодранцах.
    • Точно
      29 окт. 2013 г., 16:23:04
      Ответить
      Это чиновник под никами Вероника,Мудрый, Добрыня, Печкин, Святослав и др. нас жить учат.
      • Точне
        29 окт. 2013 г., 17:06:09
        Ответить
        Федьку, федьку забыли!
        • Администрация
          29 окт. 2013 г., 17:17:34
          Ответить
          С Федькой договор расторгнут, решается вопрос о возврате полученного авансом и неотработанного по контракту гоноррара.
          С уважением
          • Точнее
            29 окт. 2013 г., 17:27:58
            Ответить
            А Мудрому-Святославу-Добрыне как? За троих чувак пахал!
            • Администрация
              29 окт. 2013 г., 17:51:34
              Ответить
              Указанным выше - снижение на 95% оплаты по договору и внесением всех, включая Федьку, в черный список потенциальных наемников PR-менеджеров.
  • Приготовили место у телевизора?
    29 окт. 2013 г., 17:13:39
    Ответить
    Тогда пришло время делать ставки на ответы Гайзера
    1,03 - несколько раз показаны отрывки из проекта Юргана "Новая республика".
    1,1 - озвучен вопрос об участии Гайзера как руководителя на новый срок.
    1,4 - ЖКХ, Серегово.
    .....
    7,2 - включение ответа на заданный здесь вопрос по материалам публикации в КЗ статьи "Зарубинкорпорейтед".

    • Букмекер?
      29 окт. 2013 г., 17:30:22
      Ответить
      Так за него уже выше ответили. Цитирую;"и глава не нужен
      отвечать можно на вопросы, а не на фактический идиотизм и эмоции. Вакханали в вЖКХ, о чем речь? По брату - нисколько не поимеет скорее всего, он всего лишь директор предприятия, при назначении Николаевой он вряд ли руководствовался судимостью, скорее тем, что она более чем эффективно отработала в Усинске, она действительно было одним из самых эффективных замам по социалке. Истиховскую назначает не глава, а Минобраз РФ". Ну еще цифири добавит.
  • Александр Щиголев
    29 окт. 2013 г., 17:15:25
    Ответить
    И вообще, почему мы должны вопросы задавать Гайзеру?
    .
    У нас Чернов хозяин в республике!
    • Действительно!
      29 окт. 2013 г., 17:18:10
      Ответить
      Негоже хозяину говорить с холопами. Выставил своего заместителя, главу.))))
  • Классика
    29 окт. 2013 г., 18:06:43
    Ответить
    "Говорил, ломая руки,
    Краснобай и баламут
    Про бессилие науки
    Перед тайною Бермуд, -
    Все мозги разбил на части,
    Все извилины заплел -..."
    В.Высоцкий (с)
    • )))))))))
      29 окт. 2013 г., 18:16:35
      Ответить
      http://www.bulvar.com.ua/arch/2013/30/51f1063729fed/
      • Шеститедясник
        29 окт. 2013 г., 18:34:04
        Ответить
        Оставьте эту чушь на совести "Бульварной газеты" от гордона сотоварищи.
  • Так же
    29 окт. 2013 г., 19:20:44
    Ответить
    Каждый год задаем вопросы , ответов нет , очередная показуха
  • Печора
    29 окт. 2013 г., 19:34:07
    Ответить
    ну и...
    19час. 32 мин. и где "прямой Юрган"
    • Там где и должен быть
      29 окт. 2013 г., 20:54:29
      Ответить
      В ОПе. ПРичем с боооольшим увеличение по вертикали, в смысле по оси Х.
  • Вот у меня вопрос -
    29 окт. 2013 г., 20:45:10
    Ответить
    ГДЕ Даша Шучалина??? Лечится от анорексии???
    • Читатель
      29 окт. 2013 г., 21:16:52
      Ответить
      это не лечится
      впрочем она болеет совсем другим
      на букву б...
      но это неизлечимо
  • Классика
    29 окт. 2013 г., 21:27:48
    Ответить
    Итог ответов Гайзера на "вопросы телезрителей"
    "Недолго музыка играла
    Недолго фраер танцевал".
    Такого еще не было. На покой, видимо.
  • Д
    29 окт. 2013 г., 22:41:46
    Ответить
    Производство делайте...
    Своих мозгов нет, у людей есть. Хватит осваивать- ПОРА ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!! И НЕ ВАШЕ, ДОМИКИ В ДЕРЕВНЕ ПРОИЗВОДИТЬ ОЛЬШЕВСКИМ!!!! Просрали все производство в Коми, кроме нефти. Заказ что ле, как по всей России?????
    • Да нефть-то не они качают
      29 окт. 2013 г., 23:22:52
      Ответить
      а Лукойл
      если б они давно бы уж и это дело загнулось
  • Вам всем пора на отдых...
    30 окт. 2013 г., 0:25:11
    Ответить
    Бери своих замов с собой.
    Надеюсь это очень скоро произойдет.
  • пэтриот
    30 окт. 2013 г., 0:50:59
    Ответить
    Смотрел Гайзера по ТВ. Еще раз убедился в мнении, Коми очень повезло, что у неё есть такой глава как Гайзер. Спасибо Гайзеру, что Вы все таки есть и смогли дать много счастья людям.
    • першинг
      30 окт. 2013 г., 7:24:24
      Ответить
      Тонкий сарказм, молодец.
  • Коми
    30 окт. 2013 г., 7:17:33
    Ответить
    Вопрос
    Мне 57 лет. Видела работу руководителей Республики от Панева. Никогда не было, чтобы столько глав поселений и городов подвергались уголовному преследованию. Вы работали в одной команде. Что это- предательство для страха или ошибки в подборе кадров?
    Отправлено из мобильной версии
    • От того, что мало преследовались,
      30 окт. 2013 г., 11:22:53
      Ответить
      лучше не жили.
      А сейчас еще жулье рвется к власти. Пока поколение комуняк-демократов не сменим, не воспитаем перспективную молодежь, так и будем жить в этом прогнившем застое
      Отправлено из мобильной версии